День: 16.02.2024

16 Фев

На Солнце произошла вспышка высшего класса 16 февраля 2024 года

В лаборатории отметили, что вспышка случилась в той же активной зоне, где несколько дней назад наблюдалось мощное извержение X3.3. Самым крупным извержением за последние годы остаётся новогоднее извержение 1 января 2024 года на уровне Х5.0.

Читать полностью...
16 Фев

«Болит, не хватает воздуха»: Ростовчанка отсудила компенсацию у МВД после того, как ее заставили дышать в алкотестер в больнице

Требования истца удовлетворили частично. Ответчика обязали выплатить женщине 40 733 рубля. Заявительница подала апелляцию, надеясь увеличить эту сумму.

Читать полностью...
16 Фев

В Белокалитвинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось «Путешествие по литературным мирам»

14 февраля в  Белокалитвинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось мероприятие для детей «Путешествие по литературным мирам» в рамках Всероссийской акции…

Читать полностью...
16 Фев

Ирина Рукавишникова: Дни правового просвещения стартовали в Ростовской области

В течение двух месяцев работы проекта – с 15 февраля по 15 апреля, во всех муниципальных образованиях донского региона состоятся публичные лекции и круглые столы, семинары с участием ведущих специалистов в различных областях права.

Читать полностью...
16 Фев

В РДК «Колос» прошла познавательно-концертная программа, посвященная 35-летию вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в РДК «Колос» прошла познавательно-концертная программа «СЛАВА ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ», посвященная 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В этот…

Читать полностью...
16 Фев

100-летие со дня рождения советского разведчика Геворка Вартаняна отметят в Ростове

Завтра отмечается 100 лет со дня рождения выдающегося советского разведчика, почетного гражданина Ростова Геворка Вартаняна. Герой Советского Союза Вартанян работал…

Читать полностью...
16 Фев

Названо число белгородцев, остающихся в стационаре после атаки ВСУ

14 пострадавших при обстреле украинскими националистами торгового центра в Белгороде продолжают получать стационарное лечение, их состояние стабильно, еще 5 получают лечение амбулаторно

Читать полностью...
16 Фев

Единовременная выплата участникам СВО 500 тысяч рублей: кто может получить поддержку в Ростовской области

Выплаты смогут получить граждане России, которые заключат контракт с Министерством обороны Российской Федерации на территории Ростовской области с 15 февраля 2024 года, — сообщил губернатор Ростовской области в своем телеграм-канале.

Читать полностью...
16 Фев

Народные приметы на 16 февраля 2024 года: что нельзя делать в этот день

Дата получила название «Починки» или «Рассчитай починки», связано это с тем, что к ней приурочен осмотр, ремонт и подготовка к весне полевого инвентаря – упряжек, конской сбруи, телег.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта