День: 21.02.2024

21 Фев

Россиянам перечислили необходимые в конце зимы продукты

Так, по словам специалистки, витамин А, необходимый для здоровья кожи и слизистых оболочек, содержится в продуктах животного происхождения, например в сливочном масле, яичном желтке и печени.

Читать полностью...
21 Фев

Эксперт рассказал о способах обезопасить аккаунт мессенджера

Злоумышленники не останавливаются на достигнутом и развивают свои методы, переходя от детских конкурсов к темам, более близким взрослой аудитории — семья, бизнес и профессиональные навыки, увеличивая число потенциальных жертв. Для этого они, например, создают в Telegram-каналы с фейковыми ссылками

Читать полностью...
21 Фев

Будет разработана новая схема охотничьих угодий Ростовской области

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о выделении 11,69 млн рублей на проведение исследовательской работы по составлению схемы размещения, использования и…

Читать полностью...
21 Фев

Праздничный концерт в техникуме

20 февраля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках которого был проведен общетехникумовский конкурс военно-патриотической песни «О героях былых времён…».

Читать полностью...
21 Фев

Ростовчанин потерял все свои накопления, попавшись на уловки мошенников

Пенсионер рассказал, что находился дома, когда ему на мобильный телефон через один из мессенджеров поступил звонок. Неизвестный обозначился как представитель контрольно-надзорного органа и рассказал о том, что ростовчанин является фигурантом по уголовному делу о мошенничестве.

Читать полностью...
21 Фев

На Дону появится комиссия по взаимодействию с участниками СВО и поддержке членов их семей

Комиссия создается по инициативе председателя Законодательного Собрания Александра Валентиновича Ищенко. Она будет обеспечивать взаимодействие донского парламента с другими органами публичной власти, с военными, правоохранительными органами, а также некоммерческими и ветеранскими организациями по вопросам обеспечения прав участников специальной военной операции и членов их семей

Читать полностью...
21 Фев

В этом году пять угольных компаний Ростовской области получат господдержку

Пять угольных компаний Ростовской области получат господдержку в этом году. В минувшем – сумма финансовой помощи предприятиям отрасли региона  составила около 100 млн рублей, сообщили в донском правительстве.

Читать полностью...
21 Фев

ГД приняла в I чтении проект о запрете педофилам заходить в школы и детсады

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете судимым за педофилию посещать образовательные организации и другие места скопления детей.

Читать полностью...
21 Фев

21 февраля 2022 года президент России Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР

Признание ДНР и ЛНР коренным образом изменило Россию и мир, стало отправной точкой для глобальных изменений, заявил РИА Новости зампред комитета Госдумы по делам СНГ Артем Туров.

Читать полностью...
21 Фев

В Боковском районе высадят 100 га леса

Работа по нацпроекту «Экология», направленному на охрану окружающей среды, ведётся по следующим направлениям: утилизация и переработка отходов, ликвидация свалок, сохранение лесов и водоемов, снижение выбросов в атмосферу, развитие экологического туризма и экологического воспитания, сохранение биологического разнообразия.

Читать полностью...
21 Фев

Народные приметы на 21 февраля 2024 года: что нельзя делать в этот день

Крестьяне связывали прозвище Серповидец с подготовкой в этот период сельскохозяйственного инвентаря к наступлению нового сезона полевых работ. 21 февраля было принято осматривать серпы. Их готовили к работе, кропили крещенскою или святой водою.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта