День: 23.02.2024

23 Фев

Стало известно, в каком возрасте чаще всего женятся мужчины в Ростовской области

Ростовстат назвал возраст, когда мужчины в Ростовской области чаще женятся Доля мужчин в Ростовской области составляет 46,6% от общей численности населения…

Читать полностью...
23 Фев

Лжецелительница «нагадала» себе 2 млн руб. и тюремный срок в Ростове

30 человек стали жертвами обмана псевдоцелителя Марии Морено, рассказали в ростовской прокуратуре. Суд в Ростове вынес приговор Марии Белашовой, известной также…

Читать полностью...
23 Фев

Василиса и Космос: ЗАГС назвал самые популярные имена детей в Ростовской области

ЗАГС назвал самые популярные имена детей в Ростовской области Имена София и Михаил оказались самыми популярными для детей в Ростовской области,…

Читать полностью...
23 Фев

Свинина, говядина и баранина резко подорожали в Ростовской области

Инфляция ударила по ценам на все виды мяса, кроме куриного, следует из данных Ростовстата. Ростовстат поделился актуальными ценами на продукты в Ростовской…

Читать полностью...
23 Фев

В Ростовской области женщина вместо похудения стала фигуранткой дела о контрабанде

Уголовное дело по факту контрабанды сильнодействующих веществ возбудили в Ростовской области в отношении женщины, заказавшей через интернет средство для похудения….

Читать полностью...
23 Фев

Ростовские поликлиники прекратят приём онкобольных

В минздраве объяснили почему Онкобольных в Ростове перестанут принимать в городских поликлиниках, а лечить и наблюдать пациентов будут в центрах…

Читать полностью...
23 Фев

Ученики Боковского района приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых»

Обучающиеся школ Боковского района приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых», посвященной Дню защитника Отечества. Школьники в своих письмах передали…

Читать полностью...
23 Фев

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»  и   МЧС Ростовской области  провели совместный рейд по безопасности 

 Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с сотрудниками МЧС России по Ростовской области провели плановый рейд по домовладениям абонентов города Батайска.

Читать полностью...
23 Фев

В Ростовской области появится Красная книга почв Донского края

В Ростовской области появится Красная книга почв донского края. Об этом говорилось на собрании фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании…

Читать полностью...
23 Фев

Отчет Анны Погореловой перед жителями Краснозоринского поселения

21 февраля 2024 года состоялся отчёт главы Администрации Краснозоринского сельского поселения А. В. Погореловой перед жителями п. Яблоновский и п. Краснозоринский о проделанной работе за 2023 год и перспективах развития поселения в ближайшие годы.

Читать полностью...
23 Фев

Казаки-баклановцы отправились в зону СВО

В Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе Новочеркасска прошла торжественная церемония проводов первого отряда 17 Донского казачьего полка имени генерала Я.П….

Читать полностью...
23 Фев

В Ростовской области введён новый порядок заключения социальных контрактов

В Ростовской области используется новый порядок заключения социальных контрактов. Об этом говорили на расширенном заседании коллегии министерства труда и социального…

Читать полностью...
23 Фев

Поздравление губернатора Ростовской области В. Голубева с Днём защитника Отечества

Уважаемые земляки!Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!Этот праздник стал символом верности воинскому и гражданскому долгу, преданности Родине. Неразрывная связь со…

Читать полностью...
23 Фев

Поздравление главы Администрации Боковского района Ю. Пятикова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Боковского района!От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!23 Февраля по праву считается одним из важных государственных…

Читать полностью...
23 Фев

Поздравление депутата Госдумы Н. Гончарова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Боковского района!Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!23 Февраля – без преувеличения всенародный праздник! Он объединяет нас, показывает нерушимость…

Читать полностью...
23 Фев

Поздравление Боковского районного Совета ветеранов с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны!Примите наши искренние поздравления с 23 Февраля!В этот праздник мы отдаём дань уважения и чтим память всех воинов, защищавших…

Читать полностью...
23 Фев

Народные приметы на 23 февраля 2024 года: что нельзя делать в этот день

Если в день Прохора Весновея первой в дом войдет женщина, то мужчины в нем отойдут на второй план, а полноправной хозяйкой станет представительница слабого пола.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта