День: 01.03.2024

01 Мар

Врач объяснила причины выпадения волос после зимы

Шапка помогает предотвратить переохлаждение кожи головы — сохраняет тепло и защищает от пониженной температуры, но она, по мнению Шатиловой, тоже может стать источником проблем.

Читать полностью...
01 Мар

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в 32 эпизодах противоправной деятельности на 1 500 000 рублей

Сотрудники полиции выяснили, что фигурант причастен еще к 31 факту противоправной деятельности на территории Советского района города Ростова-на-Дону. Общая сумма ущерба составила около 1 500 000 рублей. Вырученными деньгами фигурант распорядился по своему усмотрению.

Читать полностью...
01 Мар

Сотрудники отдела сельского хозяйства ознакомились с выставкой «Без срока давности»

В Боковском районе с 31 января по 27 февраля в РДК «Колос» проводилась передвижная выставка на основе архивных документов «Без…

Читать полностью...
01 Мар

В Ростовской области Масленицу перенесли со дня президентских выборов

Власти Ростовской области перенесли региональные торжества по случаю Масленицы на неделю вперёд — 10 марта. Официально причины переноса не называются,…

Читать полностью...
01 Мар

В некоторых районах Дона уже приступили к севу ранних культур

В Егорлыкском районе тракторы уже вышли в поля. Пусть всходы будут сильными, а урожай богатым. Так напутствуют земледельцев, которые вышли…

Читать полностью...
01 Мар

При участии «Единой России» для школьников Боковского района прошла военно-патриотическая лекция об истории района и СВО

Ребята узнали о героях прошлых лет, о современных примерах отваги и мужества, а также о волонтерстве в пользу военнослужащих.

Читать полностью...
01 Мар

В Ростове-на-Дону спасли 650-граммовую девочку, родившуюся раньше срока

В Ростове-на-Дону медики областного перинатального центра спасли 650-граммовую малышку, родившуюся раньше срока. Девочка, едва появившись на свет, перенесла операцию и…

Читать полностью...
01 Мар

В Боковской прошло мероприятие, посвященное открытию Года семьи

29 февраля в РДК «Колос» прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи в России. Ю.А. Пятиков, глава Администрации Боковского района,…

Читать полностью...
01 Мар

Василий Голубев принял участие в церемонии оглашения Послания Президента Федеральному Собранию

Губернатор Ростовской области Василий Голубев следил за оглашением Послания Президента РФ Федеральному Собранию в Москве, в зале Гостиного двора. Об…

Читать полностью...
01 Мар

Соцфонд в марте досрочно перечислит родителям детские пособия

Пособия на детей за февраль большинство родителей получит уже сегодня, 1 марта, сообщает Социальный фонд России. Как уточняется, выплаты придут…

Читать полностью...
01 Мар

В Боковской школе прошло заседание клуба «Молодого избирателя»

Выборы в России являются постоянным фактором общественно-политической и государственной жизни. Для учащихся 10 «б» класса Боковской школы имени Я.П. Теличенко…

Читать полностью...
01 Мар

В Ростовской области контрактники из нацгвардии смогут бесплатно получить юридическую помощь

Теперь в льготном списке 27 категорий граждан В Ростовской области расширен перечень лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи….

Читать полностью...
01 Мар

Ростовской областной поисково-спасательной службе – 24 года

24 года назад была основана Ростовская областная поисково-спасательная служба. За это время специалисты службы более 93 тысяч раз принимали участие…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта