День: 05.03.2024

05 Мар

В Госдуме рассказали, как жена может запретить мужу брать кредит

Он напомнил, что каждый гражданин имеет право самостоятельно принимать финансовые решения, включая взятие кредитов, если у него есть хорошая кредитная история и возможность получить кредит у банка.

Читать полностью...
05 Мар

Агропромышленный форум юга России посетили более 10 тысяч человек

В целом течение трех дней форум посетили 10 000 человек, в том числе 50 делегаций аграриев из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев и новых территорий.

Читать полностью...
05 Мар

Мишустин провел в Москве переговоры с новым премьер-министром Казахстана

Правительственные делегации России и Казахстана встретились в понедельник, 4 марта, в Москве, чтобы обсудить сотрудничество стран, которое с каждым годом…

Читать полностью...
05 Мар

ВЫСТАВКА «ОСТРОВА ТРАДИЦИЙ» ОТКРЫЛАСЬ В ВЁШЕНСКОЙ

Первые посетители совершили экскурсию по выставке, где представлены изумительной красоты вологодское кружево (панно, предметы одежды, скатерти и салфетки), образцы вышивки, расписные и резные картины и панно, женская праздничная и повседневная одежда, кокошники XIXв., украшенные жемчугом, бисером и золотным шитьем.

Читать полностью...
05 Мар

ПОДПИСКА на печатные издания

«Станичные ведомости» — ВАША газета: это районные, областные и федеральные новости; это информация о пособиях, выплатах и льготах; это актуальные темы благоустройства, материалы, посвященные Году семьи и Году добрых дел на Дону и многое другое

Читать полностью...
05 Мар

Депутаты предложили платить пенсию в два прожиточных минимума за стаж свыше 30 лет

Группа депутатов Госдумы предложила добавлять к пенсии выплаты в два прожиточных минимума за стаж от 30 лет. Уже разработан соответствующий законопроект

Читать полностью...
05 Мар

Какой букет выбрать на 8 Марта

Как уточнила флорист, популярной тенденцией остаются монобукеты из роз, тюльпанов и мимоз. Также можно добавить экзотические растения или зелень. Чтобы сделать букет более легким и воздушным, его можно упаковать в бумагу.

Читать полностью...
05 Мар

Народные приметы на 5 марта 2024 года: что нельзя делать в этот день

Знатоки народных святцев утверждали, что в этот день нельзя смотреть на падающие звезды. Если человек увидит падающую звезду, то это предвещает неизбежную смерть ему или кому-то из близких и дорогих людей.

Читать полностью...
05 Мар

Гороскоп на 5 марта 2024 года: что обещают астрологи

ВОДОЛЕИ. Будьте осторожны, конфликт, в котором вы сегодня, возможно, примете участие, может сыграть значительную роль в вашем ближайшем будущем. Водолеи, не лезьте на рожон, одно столкновение может повлечь за собой множество новых проблем. Вероятнее всего, это будет связано с какими-то рабочими моментами. Не паникуйте, вы сможете из него выйти с малыми потерями. Все обойдется.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта