День: 09.03.2024

09 Мар

ВРЕМЯ ВСПЯТЬ: ВРАЧ РАССКАЗАЛА, КАКИЕ ПРОДУКТЫ ПОМОГУТ ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ

«Некоторые продукты, которые мы употребляем, способствуют более здоровому старению организма. Но есть еда, которая защищает организм как броня», – цитирует источник слова врача.

Читать полностью...
09 Мар

7 марта отмечался День рождения телефонного аппарата

В этот день председатель местного отделения «Движение Первых» Галина Парфенова провела познавательно-развлекательное мероприятие «У меня зазвонил телефон» в первичном отделении Боковской школы в 3 «А» классе.

Читать полностью...
09 Мар

Герой спецоперации «Z» гвардии рядовой Ушаков вышел из боя победителем

«Тяжело в учении — легко в походе! Легко в учении — тяжело в походе!», — говорил генералиссимус Александр Суворов. А воинам русский полководец советовал: «Сам погибай — товарища выручай!».

Читать полностью...
09 Мар

В Сочи женщинам в честь 8 Марта преподнесли самый большой торт в России

Для изготовления десерта потребовалось 110 килограммов натуральных сливок, 53 килограмма муки, 82 килограмма сахара, 220 килограмм свежих ягод и фруктов, а также полторы тысячи яиц. 

Читать полностью...
09 Мар

Комментарий эксперта общественного штаба к докладу «НОМ» о выборах Президента РФ

Сегодня мы стоим перед новыми вызовами: обширной цифровизацией избирательного процесса, появлением новых форм голосования. Это потребовало от экспертов и наблюдателей повышенного уровня знаний и компетенций.

Читать полностью...
09 Мар

Российские авто должны будут покинуть Финляндию до 16 марта

«Прошлой осенью Финляндия запретила въезд в страну на автомобилях, зарегистрированных в России. Транспортные средства с российскими номерами нужно вывезти из Финляндии до следующей субботы, 16 марта», — добавили в СМИ.

Читать полностью...
09 Мар

Водитель ВАЗа погиб в ДТП на трассе Волгоград — Каменск

— В результате ДТП водитель «ВАЗ-2114» получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия, — сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

Читать полностью...
09 Мар

Народные приметы на 9 марта 2024 года: что нельзя делать в этот день

В народе верили, что в Иванов день птицы прилетают из теплых стран, потому что святой Иоанн Предтечи возвращает их обратно чудом своей Главы.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта