День: 12.03.2024

12 Мар

Волгодончанка посвятила стихотворение брату, погибшему на СВО

Поэтесса из Волгодонска Надежда Литовченко посвятила стихотворение двоюродному брату, который погиб на фронте при выполнении боевой задачи осенью 2022 года….

Читать полностью...
12 Мар

В Шолоховском районе спасли тонущего в реке детеныша косули

Животное попало в промоину посреди водоема и не могло выбраться самостоятельно. Трогательная история спасения животного произошла 11 марта в Шолоховском…

Читать полностью...
12 Мар

«Партийный десант» в Боковском районе

«Погодные условия позволяют вести работы. На данный момент снимается верхний слой старого асфальта. Просьба к жителям потерпеть временные неудобства, связанные с ремонтом дороги», — рассказал о увиденном депутат.

Читать полностью...
12 Мар

Не только похитят деньги, но и начнут управлять вашим телефоном: как распознать мошенников

«Здравствуйте, это ваш банк. Чтобы не потерять доступ к счёту, срочно обновите наше приложение по этой ссылке» — такие сообщения…

Читать полностью...
12 Мар

Пришла в гости и обокрала: полицейские города Гуково задержали подозреваемую в краже

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, полицейские задержали 26-летнюю местную жительницу, ранее судимую за аналогичные преступления.

Читать полностью...
12 Мар

Синоптик Елена Назарова рассказала, какая погода ожидается в марте в Ростовской области

Первый месяц весны в Ростовской области будет теплым, но дождливым. Подробный прогноз погоды сообщила начальник ростовского Гидрометцентра Елена Назарова.

Читать полностью...
12 Мар

Акция «Встанем селом»

Ученики школы вносят свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные сети. Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая.

Читать полностью...
12 Мар

Над территориями России за ночь уничтожено и сбито 25 дронов

Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и уничтожили в ночь на 12 марта 25 беспилотников Вооруженных сил Украины над регионами России.

Читать полностью...
12 Мар

Василий Голубев провел заседание областной антитеррористической комиссии

Дополнительные меры по обеспечению безопасности обсудили 11 марта на совместном заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством губернатора Василия…

Читать полностью...
12 Мар

Гороскоп на 12 марта 2024 года: что обещают астрологи

ВОДОЛЕИ. Сегодняшний день будет очень напряженным для Водолеев. Вам предстоит решать много несвойственных вам задач, однако не стоит переживать. Вы с легкостью пройдете этот период своей жизни. Звезды вам в этом обязательно помогут, но полагаться только на них не стоит. Ориентируйтесь на собственные возможности. Проявите свои творческие и интеллектуальные способности по максимуму.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта