День: 15.03.2024

15 Мар

Полицейские в Ростове помогли роженице вовремя добраться до больницы

В Ростове полицейские помогли роженице вовремя добраться до больницы. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Как сказано в публикации, лейтенанты…

Читать полностью...
15 Мар

Россиянам предложили доплачивать за наставничество

Депутаты предложили закрепить в Трудовом кодексе РФ институт наставничества. Институт наставничества предложили закрепить в Трудовом кодексе (ТК) России. Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму депутатами и сенаторами от партии «Единая Россия».

Читать полностью...
15 Мар

МегаФон поможет малым операторам бороться с мошенническими звонками

На сегодня было успешно подключено 25 операторов к облачной верификации вызовов: эти компании уже прошли тестирование в Главном радиочастотном центре (ГРЧЦ) и получили акт о подключении к государственной информсистеме «Антифрод». Еще семь операторов сейчас находятся на финальном этапе тестирования.

Читать полностью...
15 Мар

В Ростовской области ожидается резкое потепление до +14 градусов

Первый месяц весны — самый нестабильный. То холодно, то тепло. Вот и сейчас, холода вновь отступают и с 16 марта ожидается резкое потепление. По крайней мере такой прогноз делают синоптики.

Читать полностью...
15 Мар

Вячеслав Василенко: «Поддержка донского АПК вышла на рекордный уровень»

В Ростовской области на поддержку местных аграриев и развитие сельского туризма выделяется все больше денег из средств федерального и регионального…

Читать полностью...
15 Мар

Пассажиры с детьми смогут путешествовать на поезде с 15% скидкой

О введении программы «Путешествуй с детьми», приуроченной к Году семьи, рассказали в пресс-службе РЖД. Согласно ей, пассажиры с детьми получат…

Читать полностью...
15 Мар

Вдоль сафари-парка, который строят в Ростовской области, туристы смогут проехать на авто, наблюдая за жизнью слонов, зебр и жирафов

Некоторых животных можно будет покормить с рук В сафари-парке, строительство которого началось в Красносулинском районе, планируют проложить дорогу, по которой…

Читать полностью...
15 Мар

Александр Ищенко: выборы президента России определят жизнь на десятилетия вперед

Участие в выборах Президента России – это прямая возможность для всех повлиять на будущее страны. Такое мнение выразил председатель Законодательного…

Читать полностью...
15 Мар

1 марта 2024 года стартует четвертый сезон областного эколого-просветительского проекта «ДОНСБОР»

1 марта 2024 года стартует четвертый сезон областного эколого-просветительского проекта «ДОНСБОР». Цель проекта: вовлечение детей Ростовской области и их семей…

Читать полностью...
15 Мар

В Ростовской области начали строить селекционный семеноводческий центр

Под него выделено два гектара земли в Неклиновском районе В Ростовской области приступили к строительству научно-селекционного семеноводческого центра. ООО «Гелиос»,…

Читать полностью...
15 Мар

Народные приметы на 15 марта 2024 года: что нельзя делать в этот день

15 марта по народному календарю — Федот-ветронос, пометальник, водомет, снежный занос. Существовало поверье, что в этот день закипают все подземные ключи,…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта