День: 16.03.2024

16 Мар

Терапевт Пивоварова посоветовала для снижения холестерина исключить чипсы

Повышенный уровень холестерина провоцирует ряд опасных заболеваний, предупредила профессор кафедры терапии медицинского факультета Государственного университета просвещения Оксана Пивоварова. Действенный способ…

Читать полностью...
16 Мар

Преступнику, застрелившему семью в Новошахтинске, дали пожизненное

Ростовский областной суд приговорил 38-летнего жителя Новошахтинска Дениса Машонского к пожизненному заключению за убийство четырех человек и покушение на убийство…

Читать полностью...
16 Мар

В Ростовской области при пожаре заживо сгорела 48-летняя женщина

Пламя вспыхнуло в хуторе Диченском в строительном вагончике из-за непотушенной сигареты. В Каменском районе при пожаре погибла женщина. Трагедия случилась…

Читать полностью...
16 Мар

На Дону стартовали акции в честь 10-летия воссоединения России и Крыма

В городах и районах Ростовской области  стартовали акции в честь 10-летия воссоединения России и Крыма, сообщили в донском правительстве. О…

Читать полностью...
16 Мар

Ирина Копачева пришла на выборы и отдала свой голос за будущее России!

Ирина Валерьевна Копачева, секретарь Боковского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы Администрации Боковского района, сегодня приняла участие в выборах президента России и поделилась своим мнением

Читать полностью...
16 Мар

Беспилотники и дизель-генераторы доставлены бойцам спецназа из Ростовской области в зону СВО

Новая партия военно-технической помощи передана Правительством области Бойцам спецназа в зону проведения специальной военной операции доставлены дизель-генераторы, квадрокоптеры и военное…

Читать полностью...
16 Мар

Мобилизация: последние новости на 16 марта 2024 о частичной мобилизации в России

На видеовстрече с главой региона Айсеном Николаевым он поручил продолжать оказывать военнослужащим и их семьям поддержку. По словам главы государства, бойцы из Якутии воюют действительно, «круто, героически».

Читать полностью...
16 Мар

На Дону дали старт военно-патриотической акции «Верни герою имя»

В числе первых к ней присоединились юнармейцы во всех городах и районах Ростовской области, рассказали в донском правительстве. Участникам предстоит приводить в…

Читать полностью...
16 Мар

Выборы-2024: Чем больше путешествую, тем больше люблю свою Родину

«Россия – это часть меня. Участвовать в судьбе своей страны столь же правильно, как и определять свою собственную жизнь. Например, я сам планирую маршруты будущих экспедиций. И сам отвечаю за свой выбор», – добавляет собеседник.

Читать полностью...
16 Мар

В Ростовской области определен порядок предоставления льгот на посещение учреждений культуры участниками СВО и членами их семей

Соответствующее постановление подписал губернатор Василий Голубев. В донском регионе все участники СВО и члены их семей имеют право на бесплатное посещение государственных…

Читать полностью...
16 Мар

Голикова рассказала о повышении выплат за классное руководство для учителей

«Также с 1 марта этого года удвоим с 5 до 10 тысяч рублей размер вознаграждения за классное руководство и кураторство для педагогических работников школ и колледжей в населенных пунктах с населением менее 100 тысяч человек

Читать полностью...
16 Мар

Народные приметы на 16 марта 2024 года

Не разрешается сегодня браться за острые предметы, делать операции, а также сдавать кровь из вены — через полученную в этот день рану нечистая сила залетит и поселится в теле человека.

Читать полностью...
16 Мар

Любовный гороскоп на 16 марта 2024 года: что обещают астрологи

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Близнецов ожидает прогулка с любимым человеком. Отложите рабочие проекты и посвятите время романтической встрече. Поговорите со своей второй половинкой начистоту, поделитесь переживаниями, расскажите о планах. Сегодня идеальный день для планирования совместного будущего. Возможно получение подарка или долгожданной новости, которая вас обрадует.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта