День: 17.03.2024

17 Мар

Международные наблюдатели следят за ходом выборов на Дону

Международные наблюдатели посетили центр общественного наблюдения за выборами и избирательные участки в Ростовской области. Ознакомились с ходом голосования на Дону…

Читать полностью...
17 Мар

Две семьи из Аксайского района получили сертификаты на региональный маткапитал

С начала года региональный маткапитал получили 28 семей из Аксайского района. В прошлом году сертификаты вручили 133 получателям.

Читать полностью...
17 Мар

АЛЕКСАНДР ИЩЕНКО: ЖИТЕЛИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Теперь у местных жителей появился небольшой сквер между жилыми домами по ул. Ленина со спортивной и игровой площадками, зоной для отдыха и зелеными насаждениями.

Читать полностью...
17 Мар

Я выбираю президента!

В районе продолжают свою работу 20 избирательных участков. Проголосовать можно сегодня до 20:00 на избирательном участке или с помощью системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ),если ранее подано заявление через портал «Госуслуги».

Читать полностью...
17 Мар

Роструд дал разъяснения по вопросу о том, каким категориям работником обязаны устанавливать неполное рабочее время

Согласно ст. 93 ТК РФ работодатель обязан менять график работы на неполный рабочий день следующим категориям сотрудников: Конкретный график работы…

Читать полностью...
17 Мар

Главная телевышка Крыма окрасилась в цвета российского триколора

На телевышке установлено более 9 тысяч светодиодных светильников и 10 прожекторов. Медиафасад высотой 16 метров сможет транслировать видеоролики, изображения, надписи.

Читать полностью...
17 Мар

Губернатор Ростовской области Василий Голубев проголосовал на выборах Президента РФ

На участок пришли вместе с супругой. Журналисты интересовались, почему не выбрал ДЭГ. Дистанционное голосование — хорошая возможность для удобного волеизъявления….

Читать полностью...
17 Мар

В России стартовал третий день голосования на выборах президента

Участки для голосования первыми открываются на Камчатке и Чукотке (в 23:00 по московскому времени предыдущего дня), а последней завершит голосование самый западный регион РФ — Калининградская область.

Читать полностью...
17 Мар

Народные приметы на 17 марта 2024 года: что нельзя делать в этот день

Март уже набрал полную силу, все быстрее катится в лето. Самое время возвращаться домой грачам. Ведь если грач прилетел, то наступила настоящая весна, а о том, какой она будет, судили по поведению этих перелетных птичек.

Читать полностью...
17 Мар

Гороскоп на 17 марта 2024 года: что обещают астрологи

ВОДОЛЕИ. Спокойный и благоприятный период у Водолеев. Для многих ситуации, которые могли бы закончиться конфликтом, сегодня могут быть легко решены с помощью удачной шутки или компромисса. Не растеряйтесь и используйте этот момент с выгодой, ведите переговоры, общайтесь с руководством. Благоприятный период для всех начинаний и планирования. Все, что будет запланировано сегодня, осуществится в ближайшее время.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта