День: 20.03.2024

20 Мар

Проводится голосование по отбору инициативных проектов

В указанный период жители района смогут отдать свой голос за наиболее актуальные и важные инициативы, выдвинутые на сайте. (Каждый голосующий может поддержать не более трех проектов).

Читать полностью...
20 Мар

Спрос на специалистов по нейросетям увеличился в 11 раз в Ростовской области

Всего в 2023 году работодатели в России разместили более 13 тысяч вакансий с
упоминанием искусственного интеллекта (ИИ) или нейросетей, что в
3,6 раза больше показателей предыдущего года.

Читать полностью...
20 Мар

В 167 малых населенных пунктах Дона появился скоростной мобильный интернет

В Ростовской области 167 малых населенных пунктов, среди которых хутора и поселки с населением до 700 человек, впервые получили доступ к интернету и мобильной связи МТС.  В самом малом из них – хуторе Плешаков Каменского района проживает чуть более 50 человек.  

Читать полностью...
20 Мар

Дошколята Боковского района читали сказку «Волк и семеро козлят»

20 марта во 2 младшей группе детсада «Солнышко» состоялось занятие по речевому развитию и обучению грамоте. Тема: ,,Знакомые звуки. Интонационная выразительность речи.»

Читать полностью...
20 Мар

С 1 сентября в школах Ростовской области введут два новых предмета

Перед этими представители власти должны проверить готовность учебных учреждений к новациям, для этого придется изучить оснащенность учебных классов, а также учебно-методическое и кадровое обеспечение школ.

Читать полностью...
20 Мар

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР ДИРЕКТОРУ ДЕТСКОГО САДА

В течение трех лет невидимому дворнику начисляли зарплату. Деньги получали подруги. За три года из бюджета таким образом похитили более 100 тысяч рублей.

Читать полностью...
20 Мар

Сергей Михалев: «Вопрос обращения с безнадзорными животными требует законодательной корректировки»

В Законодательном Собрании Ростовской области состоялось заседание круглого стола на тему «Вопросы организации деятельности по обращению с животными без владельцев». Организаторами встречи выступили два комитета донского парламента – по строительству и аграрной политике.

Читать полностью...
20 Мар

Выберите и проголосуйте за объект благоустройства в Боковском районе!

Голосование продлится до 30 апреля на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru , где нужно выбрать свой регион и населенный пункт. Проголосовать может каждый житель, достигший 14 лет.

Читать полностью...
20 Мар

Гороскоп на 20 марта 2024 года: что обещают астрологи

СКОРПИОНЫ. Избежать ссор в этот день Скорпионам можно будет с помощью чувства юмора. Не стоит оставаться сегодня дома. Отправьтесь на прогулку или сходите на встречу с друзьями, это поможет вам принять сложное решение. Не обделяйте вниманием свою семью, они ваша поддержка и опора во многих ситуациях. Неожиданная встреча погрузит вас в мир приятной ностальгии и воспоминаний.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта