День: 22.03.2024

22 Мар

Ростовские художники Бегма посвятили новый видео-арт собаке, отдавшей жизнь за бойцов СВО

Псу по кличке Балбес посвятили свой новый видео-арт ростовские художники Григорий и Анастасия Бегма. Собака ценой своей жизни спасла бойца…

Читать полностью...
22 Мар

Почему изъятые у мошенников деньги не всегда можно вернуть потерпевшим

Второй кассационный суд общей юрисдикции в ходе рассмотрения конкретного дела сделал принципиально важные разъяснения: далеко не всегда изъятые у мошенников…

Читать полностью...
22 Мар

В Волгодонске прохожий спас 18-летнего парня с ДЦП из горящей квартиры

В Волгодонске прохожий Даниил Газалов вывел 18-летнего парня с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП) из горящей квартиры. Об этом сообщили в…

Читать полностью...
22 Мар

Почетных званий удостоены специалисты учреждений культуры

Донской губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о присвоении звания «Лучший работник культуры Ростовской области» специалистам отрасли. В этом году накануне профессионального праздника…

Читать полностью...
22 Мар

Предприятия подвели итоги реализации нацпроекта «Производительность труда»

Итоги первых шести месяцев реализации подвели предприятия, вступившие в нацпроект «Производительность труда» в прошлом году. В ходе нацпроекта на примере…

Читать полностью...
22 Мар

Мошенники под предлогом продления срока действия сим-карты похитили у волгодончанки 3,3 млн рублей

В Волгодонске 63-летняя местная жительница повелась на уловки мошенников и потеряла 3,3 млн руб. Аферисты под предлогом продления срока действия…

Читать полностью...
22 Мар

Волонтеры Ростовского регионального отделения «Единой России» доставили новую помощь в бригаду беспилотной авиации ГРОМ «Каскад»

Волонтеры Ростовского регионального отделения «Единой России» доставили в середине марта очередной груз помощи в бригаду беспилотной авиации ГРОМ «Каскад». Здесь…

Читать полностью...
22 Мар

В Ростовской области девочка-подросток подозревается в краже денег

В Цимлянском районе несовершеннолетняя подозревается в краже денег с банковского счета В Ростовской области девочка-подросток подозревается в краже денег с…

Читать полностью...
22 Мар

Ветераны сцены получат премии губернатора Дона

Выплаты приурочены к Международному дню театра, который ежегодно отмечается 27 марта. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Голубев. Поощрения за многолетнюю…

Читать полностью...
22 Мар

В станице Боковской состоялись зональные соревнования по тэг-регби

Приятным сюрпризом на открытии игр стал Кот Манул. Он тепло приветствовал юных спортсменов и в течение всех соревнований поддерживал, утешал и веселил игроков, а также принял участие на награждении.

Читать полностью...
22 Мар

Стало известно, будут ли рассылать электронные повестки в весенний призыв-2024?

Электронные повестки в военкомат, дублирующие бумажные, будут рассылаться в период весеннего призыва, который проходит с 1 апреля до 15 июля.

Читать полностью...
22 Мар

Госдума приняла закон о штрафах до миллиона рублей за спам-звонки

В КоАП будут введены штрафы за спам-рекламу для компаний до 1 млн рублей, для должностных лиц — порядка 20-100 тыс. рублей и для граждан — 10-20 тыс. рублей.

Читать полностью...
22 Мар

Гороскоп на 22 марта 2024 года: что обещают астрологи

ОВНЫ. Сегодня вас трудно назвать терпеливым человеком. Вы нескончаемый генератор претензий к окружающим. Не спешите озвучивать свои мысли, если вас…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта