День: 25.03.2024

25 Мар

Куркума — польза и вред приправы для организма человека

Куркума — растение, корень которого используется как приправа, краситель или лекарство. Чем полезна куркума для здоровья мужчин и женщин, кому…

Читать полностью...
25 Мар

Вулкан Эбеко на Северных Курилах выбросил столб пепла высотой 2 км

Вулкан Эбеко на северокурильском острове Парамушир выбросил столб пепла на высоту 2 км. Об этом 24 марта сообщает пресс-служба главного…

Читать полностью...
25 Мар

В Госдуме хотят защитить российских врачей от уголовного преследования

В России решили защитить российских врачей от уголовного преследования Несколько членов Совета Федерации и депутатов внесли законопроект в Государственную думу…

Читать полностью...
25 Мар

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло у берегов Камчатки

Мощное землетрясение произошло у берегов Камчатки и ощущалось в краевой столице. Магнитуду толчков оценили в 5,7, сообщили в Камчатском филиале…

Читать полностью...
25 Мар

Министр строительства Ростовской области стал жертвой кибермошенников

Министр строительства Ростовской области Юрий Сильвестров стал жертвой кибермошенников. Об этом он сообщил в своем официальном telegram-канале. От его имени пытались…

Читать полностью...
25 Мар

В регионе участники СВО могут беззаявительно оформить сертификаты на ТСР

Отделение социального фонда России (СФР) по Ростовской области с 2024 года беззаявительно оформляет демобилизованным участникам СВО электронные сертификаты на технические…

Читать полностью...
25 Мар

Василий Голубев: Дружинники и казаки будут дежурить у школ в Ростовской области

Патрули будут дежурить у образовательных учреждений региона после теракта в «Крокус Сити Холле». Дружинники и казаки будут дежурить у школ…

Читать полностью...
25 Мар

Горячая линия: пострадавшие и семьи погибших в результате теракта получат выплаты

Пострадавшие и семьи погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» получат выплаты. Об этом газете «Молот» рассказала  депутат Госдумы…

Читать полностью...
25 Мар

Отличившихся при задержании участников теракта в «Крокусе» солдат наградили

МО РФ: задержавшие подозреваемых в теракте в «Крокусе» военные получили награды Военнослужащие прикрытия государственной границы России, отличившиеся при задержании в…

Читать полностью...
25 Мар

Виктория спасла в Крокус-Сити десятки посетителей

Ещё одна героиня, спасшая десятки посетителей «Крокуса»: 15-летняя сотрудница гардеробной Виктория помогла выбраться людям во время стрельбы. В беседе с…

Читать полностью...
25 Мар

На Новочеркасской ГРЭС произошел крупный пожар

Из-за возгорания из эксплуатации выведены два энергоблока на тепловой электрической станции. На Новочеркасской ГРЭС произошел пожар. Происшествие случилось в ночь…

Читать полностью...
25 Мар

На Землю обрушилась мощная магнитная буря

Мощная магнитная буря обрушилась на Землю, метеочувствительным людям рекомендуется быть осторожными и внимательно следить за своим состоянием. Лаборатория солнечной астрономии…

Читать полностью...
25 Мар

Жители Ростовской области увидят комету Понса-Брукса, пролетающую над Землёй впервые за 71 год

Астроном рассказал, откуда лучше за ней наблюдать Жители Ростовской области уже весной смогут увидеть комету 12P/Понса-Брукса, которая пролетит над Землёй впервые…

Читать полностью...
25 Мар

ДЛЯ СУДОВ НА ПОДВОДНЫХ КРЫЛЬЯХ В РОСТОВЕ СОЗДАН ПЛАВУЧИЙ ПРИЧАЛ

Специалисты ростовского конструкторского бюро «Стапель» разработали проект причала для обслуживания туристических судов на подводных крыльях. Об этом ИА «ДОН 24»…

Читать полностью...
25 Мар

Поздравление главы Администрации Боковского района с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры! Работники культуры – это те люди, которые привносят в…

Читать полностью...
25 Мар

11 беспилотников сбили системы ПВО в Ростовской области

Атака произошла ночью 25 марта Ночью в понедельник, 25 марта, средства ПВО перехватили 11 украинских беспилотников над территорией Ростовской области, сообщает Министерство…

Читать полностью...
25 Мар

В РФ призвали создать нацпроект для участников СВО

Для чего нужен отдельный нацпроект по поддержке участников спецоперации В стране действует целый комплекс социальных гарантий участникам СВО — от…

Читать полностью...
25 Мар

Резкое потепление спрогнозировали в Ростовской области с 25 марта

Резкое потепление прогнозируют синоптики на Дону в последнюю неделю марта. Температура в Ростове может подняться до +15. По прогнозам Гидрометцентра…

Читать полностью...
25 Мар

Школьники из Якутии и Гонконга запустят летательный космический аппарат

С 25 марта по 2 апреля в Малой академии наук Якутии пройдет профильная аэрокосмическая смена «КосмоМАНиЯ». Школьники изготовят стратостат, который…

Читать полностью...
25 Мар

Часть Ростовской области с 25 марта останется без ТВ и радио

В 17 населенных пунктах Ростовской области с начала недели запланированы отключения телерадиосигнала. О перебоях предупредила Российская телевизионная и радиовещательная сеть…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта