День: 13.04.2024

13 Апр

Эксперт объяснила, что делать, если банкомат неправильно посчитал деньги

Если банкомат зачислил не ту сумму, которую внес клиент, необходимо обратиться в банк, которому принадлежит агрегат. Об этом aif.ru рассказала профессор кафедры…

Читать полностью...
13 Апр

Жительница Ростовской области снабжала регионы РФ рыбой от браконьеров

Более 5 тонн рыбы изъяли у жительницы Ростовской области В Ростовской области местная жительница поставляла в другие регионы выловленную браконьерами рыбу, сообщили…

Читать полностью...
13 Апр

В Ростове составили панно с Гагариным из 100 тысяч воздушных шаров

12-метровое панно с Юрием Гагариным появилось в «Мегамаге» в Ростове, сообщила пресс-служба торгового центра. 12 апреля отмечается День космонавтики. В эту дату…

Читать полностью...
13 Апр

Часть Ростовской области останется без телевидения с 15 апреля

В Ростовской области в середине апреля может пропадать телерадиосигнал из-за технических работ, сообщает Российская телевизионная и радиовещательная сеть. С 15 по 21 апреля могут…

Читать полностью...
13 Апр

Отдых закончился трагедией: в Белой Калитве утонул 30-летний мужчина

Молодой мужчина утонул в реке Северский Донец. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. «А ведь предупреждали. В этот раз…

Читать полностью...
13 Апр

Новые газовые автозаправки появятся в Ростовской области

В Ростовской области в настоящее время действует 60 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), и ежегодно их количество увеличивается. Об этом…

Читать полностью...
13 Апр

 Лесничества Дона подключились к Международной акции «Сад памяти»

Лесничества Дона подключились к Международной акции «Сад памяти», сообщили в Правительстве Ростовской области. Весенний День древонасаждений в поддержку акции провели…

Читать полностью...
13 Апр

Весенний День древонасаждений прошел и в Боковском районе

На территории Боковского района состоялся весенний День древонасаждения, проходящий в рамках Года добрых дел и акции «Сад Памяти».  В станице…

Читать полностью...
13 Апр

Врачи РостГМУ спасли беременную женщину с редкой патологией и открывшимся кровотечением

Медики РостГМУ спасли беременную женщину с редкой патологией и открывшимся кровотечением. Об этом сообщили в региональном Минздраве. В ведомстве рассказали,…

Читать полностью...
13 Апр

В Ростовской области опять запретили жарить шашлыки на природе

Любителям жарить шашлыки на свежем воздухе в дни майских праздников придётся скорректировать свои планы – в Ростовской области с наступлением…

Читать полностью...
13 Апр

В Ростовской области с начала сезона от укусов клещей пострадали уже более 300 человек

В Ростовской области с начала сезона из-за укусов клещей в медицинские учреждения обратились 304 человека из-за укусов клещей, из которых 137…

Читать полностью...
13 Апр

Обновлённый участок М4 «Дон» под Каменском-Шахтинским, который ежедневно сковывают многочасовые пробки, пообещали открыть к июню

В Ростовской области завершить ремонт участка трассы М4 «Дон» в Каменском районе с 907-го по 935-й километр планируют к середине…

Читать полностью...
13 Апр

Грозовые дожди накроют Ростовскую область на выходных

Согласно прогнозу синоптиков, грозовые дожди накроют Ростовскую области в выходные дни. Так, в субботу, 13 апреля, осадки, хоть и кратковременные,…

Читать полностью...
13 Апр

Приметы в день Ипатия Чудотворца 13 апреля: что можно, а что категорически нельзя делать

Память Святого Ипатия церковь чтит 13 апреля. В народном календаре этот праздник известен под названием Ипатий Чудотворец. В нынешнем году…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта