Навигация
Главная » Главные новости » «Единая Россия» поздравила медиков инфекционного отделения Боковского района с Новым годом

«Единая Россия» поздравила медиков инфекционного отделения Боковского района с Новым годом

30 Дек

Представители местного отделения «Единой России» встретились с медиками инфекционного госпиталя в Боковском районе, чтобы поблагодарить за нелегкий труд и самоотверженность в борьбе с коронавирусной инфекцией, а также поздравить с Новым годом. Встреча проходила в праздничной, новогодней атмосфере, которую создали культработники районного дома культуры «Колос».

Медиков инфекционного моногоспиталя поздравили заместитель по АПР секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Хромова, которая передала слова благодарности и наилучших пожеланий от депутата Законодательного Собрания Ростовской области Павла Бережного: «Дорогие друзья!

 Совсем скоро наступит Новый 2022 год! Пусть с ним к каждому из нас придет больше успеха, чем в том году, который уходит. Пусть в новом году нас ждет меньше ошибок и больше достижений во всех направлениях жизни! С началом января у каждого откроется белый, чистый лист жизни с новыми осуществимыми мечтами, которые воплотить в реальность вам помогут коллеги по работе и семья. Так будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом вас!» Также он передал новогодние подарки.

Такие поздравления проходят на Дону везде, где действуют инфекционные госпитали. Партийцы передают подарки и для детей медработников, украшают по-новогоднему «чистые зоны». Акции проводятся совместно с движением #МыВместе.

Напомним, «Единая Россия» в Ростовской области поддерживает медиков с первых дней пандемии. На базе региональной приемной председателя партии действует волонтерский штаб. Добровольцы неоднократно доставляли в госпитали, другие медучреждения специальное оборудование, средства индивидуальной защиты, продуктовые и чайные наборы, питьевую воду.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта