Навигация
Главная » Главные новости » Главное – желание творить

Главное – желание творить

26 Окт

Детство – такой яркий и такой быстротечный период жизни человека. И от нас, взрослых, зависит, какие детские воспоминания сохранит ребенок на всю свою жизнь. Хотите, чтобы эти воспоминания были наполнены положительными эмоциями, радостью созидания и творчеством? Тогда приводите своего ребенка к нам, в Дом детского творчества.

Мы предлагаем широкий выбор различных кружков, и каждый сможет найти себе занятие по душе. Ежегодно в нашей организации формируются новые детские объединения для детей и подростков. Так, в этом учебном году мы предлагаем желающим записаться в новые детские объединения «Я — программист» (руководитель А.М. Каргин) и «Стиляга» (руководитель Л.Г. Горбатова). Продолжают работу и уже полюбившиеся ребятам кружки. Например, «Гончарная мастерская» (руководитель Н.С. Головань).
Наталья Сергеевна Головань руководит гончарной мастерской уже второй год. Предварительно она прошла курсы повышения квалификации, посещала мастер-классы, изучала основы работы с глиной, наладила контакт с коллегами по профилю работы. Занятия педагога отличаются креативностью и насыщенностью, обучающиеся с удовольствием посещают их.
Глина – прекрасный материал для развития мелкой моторики и художественного вкуса. Со своими работами обучающиеся участвуют в различных конкурсах и выставках, занимают призовые места.
С творческими работами воспитанников Натальи Сергеевны, а также с работой образовательной организации в целом, можно познакомиться при посещении нашей организации и в сети Интернет на официальных страницах: https://ok.ru/soyuz.bespokoinih.serdec, https://vk.com/ddtbokovskay, https://instagram.com/domtvorchestva_bokovskay?igshid.
Что нужно для того, чтобы записаться в наши детские объединения? Сегодня – только желание. Мы готовы предоставить ребятам не только квалифицированного и опытного педагога, но и полное оснащение процесса обучения. Приходите – будем творить.
В. Чуканова, директор Дома детского творчества, на фото: Максим Бесхлебнов, обучающийся детского объединения «Гончарная мастерская»

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта