Навигация
Главная » Главные новости » Начало жизни после смерти.

Начало жизни после смерти.

04 Окт

Странно, но после смерти родного человека. Особенно самого близкого, матери. Начинаешь видеть мир немного иным. Становишься отстранённым от людей. Всё будто в серых тонах. И также, есть другая сторона такого горя в жизни — это то, что взрослеешь быстрее и приходится брать на себя ответственность за всю свою жизнь.

Это произошло, неожиданно для всех. Будучи сильной всё же она не справилась с таким. Болезнь и алкоголь не дадут жить. Была она мудра и опытна . Хоть и было ей всего 42 года. Больше ей подходило командовать бригадой, как я считал, даже будучи больной могла всех построить по струнке. Сейчас её нет уже 3-ий год. Супруг её первый год лишь пил и плакал, клялся и говорил гадости своим детям. Но перерос, так как нашёл себе другую. Хотя клятвы были очень громкие.

Старший сын решил подумать о будущем и о том чего действительно хочет добиться в жизни. — Это большая и счастливая семья. До чего дойти было сложно. Да в жизни вообще не бывает просто.

Младшего сына все разнежили, стал больше походить на девочку. Старший благо взял его под своё крыло вместе со своей супругой. За 3 года, вырос — больше мужественности появилось, но с натяжкой, так как мальчик с особенностями.

Думаю, этого для первой записи о своей жизни от 3-его лица достаточно будет. Ибо ещё целая жизнь. И за спиной больше 20-ти лет жизни.

Итак я начал видеть мир. Отличать фальшивых от добрых людей. Не доверять людям, нелепому везению и перестал уповать на удачу. Тем самым я начал жить и двигаться вперёд.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта