Навигация
Главная » Главные новости » «Православный Дон» на сцене Зимнего театра

«Православный Дон» на сцене Зимнего театра

23 Апр

С 12 по 18 апреля 2021 года в Сочи проводился 23-й Открытый фестиваль-конкурс армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!». Традиционно конкурсанты выступали в Зимнем театре. Во время конкурсных просмотров участники продемонстрировали компетентному жюри свое мастерство в шести номинациях: «Авторы-исполнители», «Исполнители песен профессиональных авторов», «Музыкальные ансамбли», «Солисты ансамблей песни и пляски», «Исполнители казачьей песни», «Духовые оркестры».

Фестиваль открылся большим гала-концертом. 14, 15 и 16 апреля жюри оценивало выступающие коллективы и исполнителей по заявленным номинациям, 17 апреля сцена Зимнего театра приняла финалистов и победителей фестивалей прошлых лет. Администрацией Боковского района для выступления на фестивале по приглашению оргкомитета был направлен муниципальный фольклорный ансамбль «Православный Дон». Коллектив ансамбля приветствовал участников фестиваля и зрителей походными казачьими песнями Верхнего Дона, а завершил свое выступление песней «Салют, Победа, салют!».

Сочинцы и гости фестиваля встречали наших артистов с большим восторгом и овациями, направляя в их адрес самые лучшие пожелания и похвалу!
Соб.инф.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта