Навигация
Главная » Главные новости » С Международным женским днем - 8 Марта!

С Международным женским днем — 8 Марта!

05 Мар

Уважаемые жительницы Ростовской области!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

С мартовским солнцем и нежностью первых цветов приходит этот праздник добра и красоты. Теплая атмосфера весеннего торжества согревает сердца, дарит новые радости и надежды.

Сложно представить развитие нашей донской земли без активного и плодотворного участия женщин во всех сферах и отраслях, в бизнесе, управлении, социальной жизни региона.

В этот день мужчины адресуют слова благодарности всем женщинам — за надёжность, ответственность, готовность поддержать в любых испытаниях. Ваш созидательный настрой заряжает уверенностью окружающих вас мужчин. При всей загруженности вы сочетаете в себе хрупкость с удивительной духовной силой и энергией.

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и эмоциями, новыми впечатлениями и добрыми известиями.

Здоровья вам, благополучия и согласия в семьях!

В. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области,

А. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Дорогие женщины Боковского района!

8 Марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник — Международный женский день.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В нашем районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Ю. ПЯТИКОВ, глава Администрации Боковского района

***
фото:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта