Навигация
Главная » Главные новости » Турнир по рукопашному бою

Турнир по рукопашному бою

12 Фев

9 февраля в рамках празднования 450-летия служения казаков государству российскому в станице Каргинской состоялся турнир по рукопашному бою между казачьим спортивным клубом имени М.И. Платова Боковского юрта из станицы Каргинской и казачьим клубом «Донцы-патриот» Вешенского юрта. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов разных возрастов.


С приветственным словом к юным казакам и казачкам обратилась руководитель КДМО «Донцы» Боковского района Е.В. Савельева, которая пожелала всем быть достойными своих предков — казаков, защищавших Отечество на протяжении веков.
В упорной и бескомпромиссной борьбе с минимальным преимуществом переходящий кубок выиграла команда из станицы Каргинской.
Казаки Боковского юрта благодарят за помощь в организации и проведении турнира главу Администрации Каргинского сельского поселения Т.С. Денисову, за помощь в проведении и подготовке соревнований Е.Г. Лейман и М.Б. Чачуа. Отдельное спасибо казакам В.В. Гончарову и А.Ф. Филимонову за организацию вкусного обеда для участников соревнований.
Данный турнир фактически дал старт мероприятиям, которые казаки Боковского юрта будут проводить в 2020 году в рамках празднования 450-летия служения казаков государству российскому.
М. Гончаров, атаман Боковского юрта,
на фото: Д. Федоров и Р. Нарожный

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта