Навигация
Главная » Главные новости » В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

27 Мая

В жизни каждого из нас есть даты, которые мы особенно бережно храним в своих сердцах. Без сомнения, последний школьный звонок в их числе. Для учеников последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников. Они прощаются со школой, с учителями, с одноклассниками и вступают в новую взрослую жизнь.

21 мая для выпускников 9 и 11 классов Боковской школы имени Я.П. Теличенко прозвенел последний звонок, который возвестил о начале взрослой жизни. В напутственном слове директор И.В. Копачева поблагодарила выпускников за их любознательность, находчивость и трудолюбие, пожелав им удачи на предстоящих экзаменах и на жизненном пути.

На торжественной линейке выступили классные руководители, а также первые учителя выпускников, в словах которых чувствовался большой трепет и большая любовь к уже взрослым ученикам.
Весь день был наполнен праздничными поздравлениями, приятными словами и напутственными наставлениями, ведь ребятам предстоит важное событие – сдача государственной итоговой аттестации. Настал момент, когда жизнь еще вчерашних школьников принимает совершенно новый оборот. Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания, уроки. А впереди их ждет целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значимость избранной профессии. А сегодня — только счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди. Удачи вам, дорогие выпускники! В добрый путь!


В. Вечеркина, фото автора

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта