Навигация
Главная » Главные новости » В Ростовской области начал работу ситуационный центр общественного наблюдения за голосованием

В Ростовской области начал работу ситуационный центр общественного наблюдения за голосованием

26 Июн

25 июня на базе аппарата Общественной палаты Ростовской области начал работу ситуационный центр общественного наблюдения, где в режиме реального времени отслеживается процесс голосования, возникающие вопросы и проблемы, принимаются оперативные решения и меры общественного реагирования.

В ситуационный центр могут обращаться граждане при возникновении спорных моментов или вопросов, связанных с общероссийским голосованием.

График работы ситуационного центра общественного наблюдения в период с 25 июня по 30 июня – с 09:00 до 18:00, 1 июля – с 08:00 до 21:00. О нарушениях, а также других спорных моментах и вопросах, связанных с голосованием, необходимо сообщать по телефонам «горячей линии»: 8(863)269-89-42, 8(863)269-89-43 или по электронной почте – aoprost@yandex.ru.

Напомним, Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ проводится с 25 июня по 1 июля. Также граждане в рамках проекта «Народный совет» могут выбрать, на что будут направлены пятьсот миллионов рублей, выделенных на решение соцпроблем. «Сейчас, когда Ростовская область вместе со всей страной переходит от этапа борьбы с эпидемией к возобновлению стабильного экономического развития, очень важно обеспечить активное участие граждан в принятии принципиально значимых управленческих решений. «Народный совет» является существенным шагом, направленным на повышение уровня взаимодействия общества и власти, а значит – и на укрепление взаимного доверия», – подчеркнул ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта