Навигация
Главная » Главные новости » В Ростовской области сопроводили до ПВР автобус с детьми, застрявший в пробке на М-4 «Дон»

В Ростовской области сопроводили до ПВР автобус с детьми, застрявший в пробке на М-4 «Дон»

09 Янв

В Ростовской области экипажи ГИБДД продолжают оказывать помощь застрявшим в пробке на трассе М-4 «Дон». Об этом рассказал губернатор Василий Голубев.

Так, сотрудники связались с автобусом, перевозившим группу детей в Белую Калитву. Служебные машины сопроводили транспорт до города Зверево, где ребята переночуют.

лава региона также сообщил, что дорогу на М-4 «Дон» расчищают спецтехника и автомобильные тягачи. Автомагистраль патрулируют службы ЧС.

По словам Голубева, для водителей и пассажиров развернули пять пунктов обогрева: на 995, 939, 983, 994 и 979 км. На 979 км организован подвоз воды и продуктов питания. В городе Зверево действуют два пункта временного размещения: в детском саду «Светлячок» и в доме культуры «Маяк».

Напомним, 8 января погода в Ростовской области прошел сильный снег. Непогода повлияла на дорожную ситуацию. В Каменском и Красносулинском районах на М-4 «Дон» образовались многокилометровые пробки.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и спасатели. По данным МЧС, на автомагистрали в северном и южном направлениях ограничено движение грузовиков. Глава администрации Ростова сообщил, что въезд большегрузов в Ростов запретили до 12 часов 9 января.

Источник: https://www.rostov.kp.ru/

Фото: https://ru.freepik.com/

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта