Навигация
Главная » Главные новости » К 8 Марта в Боковском районе состоялся праздничный концерт!

К 8 Марта в Боковском районе состоялся праздничный концерт!

08 Мар

Самый долгожданный, всеми любимый праздничный концерт к 8 Марта состоялся вчера в районном доме культуры «Колос» станицы Боковской. Женщины, какие вы? Прекрасные, грациозные, капризные, веселые, милые, улыбчивые, неотразимые, любимые, а главное, — ЖЕНЩИНЫ ВСЕ КОРОЛЕВЫ! Эти и многие другие эпитеты и комплименты прозвучали со сцены в адрес прекрасной половины нашего района в преддверии самого нежного, милого и доброго праздника — Международного женского дня!

В праздничной программе участие принял глава Администрации Боковского района Ю.А. Пятиков. Он вручил Благодарность Законодательного Собрания Ростовской области О.Н. Лосевой (учитель русского языка и литературы Каргинской школы) и С.А. Бочаровой (учитель математики Каргинской школы) за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области и в связи с Международным женским днем.

Огромного внимания и признания заслужили наши юные спортсменки из хутора Малаховского. Под руководством своего бессменного тренера Александра Георгиевича Севостьянова женская команда футболисток достигла значительных высот на всероссийских соревнованиях. Напомним, в Нижегородской области завершился финальный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Ростовскую область в возрастной группе 2008-2009 года рождения представляла команда девушек Малаховской школы. Команда уверенно одержала победу и заняла почетное 3-е место! В преддверии праздника Юрий Александрович приветствовал спортсменок на сцене, вручил цветы и памятные подарки.

Лучшими подарками, конечно, стали песни и пожелания. Дуэты, сольные и хореографические номера в этот день были как никогда пронзительны, а постановки из любимого «Служебного романа» вызвали много эмоций в зале: известные фразы, высказывания главных героев то и дело возвращали зрителя в эпоху советской жизни 70-х гг прошлого столетия. То ли ностальгия по временам, то ли по героям хорошего отечественного кино — неважно, атмосфера в зале была праздничной!

Метки:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта