Навигация
Главная » Политика » Магаданский губернатор отреагировал на предложение Володина ссылать в регион «предателей»

Магаданский губернатор отреагировал на предложение Володина ссылать в регион «предателей»

11 Окт

Губернатор Магаданской области Сергей Носов в ходе встречи с учителями в среду заявил, что Колыма не примет «предателей и релокантов», подчеркнув, что региону нужны трудолюбивые и талантливые люди.

Так он прокомментировал высказывание спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, о том, что релокантам, которые «желают победы нацистскому кровавому киевскому режиму», в случае возвращения в Россию «обеспечен Магадан».

По словам главы региона, Колыма не принимает у себя подлых людей и предателей. Носов отметил, что это стереотипы и старые клише, от которых давно пора избавиться, тем более что эти клише от релокантов прошлого. Как заметил губернатор, они имеют место быть, но от них надо избавляться всем.

Носов добавил, что на Колыме живут и работают прекрасные люди, настоящие патриоты своей страны. Губернатор уточнил, что Магаданская область сегодня динамично развивается в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина и правительства страны, поэтому региону необходимы грамотные, образованные и профессиональные люди.

https://www.mk.ru

Метки:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта