Навигация
Главная » Спорт и Здоровье » Команда "Кристалл" заняла 2-ое место на чемпионате в Каменске-Шахтинском

Команда «Кристалл» заняла 2-ое место на чемпионате в Каменске-Шахтинском

16 Янв

14 января в Каменске-Шахтинском прошел чемпионат Ростовской области по мини-футболу. Всего в соревнованиях принимали участие семь команд. Боковский район представляли команды «Кристалл» и «Кристалл-М». Согласно жеребьевке обе наши команды попали в группу №1, в которой также играли «Друзья» (Каменск-Шахтинский) и «Полония Дона» (Ростов-на-Дону).

По результатам игр в подгруппе «Кристалл-М» не вышел в финальную часть. «Кристалл» занял 2-ое место в группе и вышел в полуфинал, где обыграл соперников из Новочеркасска по серии пенальти.

Команды «Кристалл» и «Полония Дона» вновь встретились в финале. К сожалению, «Кристалл» уступил сопернику со счетом 1:5.

Победителем турнира стала команда «Полония Дона», а «Кристалл» занял второе место.