День: 26.02.2023

26 Фев

В Подмосковье 16-летняя девушка попала под поезд

16-летняя девушка погибла под колесами скорого поезда на подмосковной платформе Дорохово Белорусского направления МЖД (Рузский городской округ). Как стало известно…

Читать полностью...
26 Фев

В Ростове СК завел уголовное дело после гибели подростка в ДТП

В Ростове следователи устанавливают обстоятельства ДТП с  несовершеннолетними. Об этом сообщили в СК РО. Возбуждено уголовное дело по ст. 264…

Читать полностью...
26 Фев

Эксперт предупредил о негативном влиянии соцсетей для здоровья

Длительный просмотр ленты соцсетей может привести к неприятным последствиям для здоровья, сказала в интервью РИА Новости невролог, клинический психолог клиник…

Читать полностью...
26 Фев

Гуляй, Масленица: боковчане проводили зиму и встретили весну

Сегодня, 26 февраля, на центральной площади станицы Боковской собрались жители, коллективы организаций и учреждений, чтобы проводить зиму и встретить весну….

Читать полностью...
26 Фев

Диетолог рассказала, что нельзя есть на завтрак

Существует целый ряд продуктов, употребление который с утра на завтрак на голодный желудок противопоказано, сообщила диетолог, ассистент Научно-клинического и образовательного…

Читать полностью...
26 Фев

Россиянка участвовала в конкурсе по поеданию блинов, подавилась и умерла

В Омске полиция проводит проверку по факту гибели местной жительницы, скончавшейся во время масленичных гуляний. Как сообщают местные СМИ со…

Читать полностью...
26 Фев

В Ростовской области в Нижнем Дону завелись дальневосточные креветки

Учёные изучают, можно ли выращивать их на фермах Учёные из ЮНЦ РАН изучают возможность разведения в искусственных условиях в Ростовской области дальневосточной…

Читать полностью...
26 Фев

Один подросток погиб и четверо пострадали в жутком ДТП в Ростове

В Ростове-на-Дону в жутком ДТП погиб один подросток, еще четверо его ровесников пострадали. Происшествие случилось 26 февраля. По предварительным данным,…

Читать полностью...
26 Фев

ПОЧТИ 300 НОВОРОЖДЕННЫХ С ПАТОЛОГИЕЙ ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ ДОНСКИЕ ВРАЧИ ПОСЛЕ СКРИНИНГА

Около 300 случаев беременности с врождённой патологией плода, требующей хирургической коррекции в первые месяцы жизни младенца, выявили донские врачи в…

Читать полностью...
26 Фев

В Волгодонске мошенники «развели» женщину на 800 тысяч рублей

Горожанке позвонили с неизвестного номера и представились сотрудником финансовой компании. В Волгодонске мошенники «развели» местную жительницу на 800 тысяч рублей….

Читать полностью...
26 Фев

Диетолог назвал доступный способ сделать рацион здоровым и менее калорийным

Популярный в 1990-х годах совет есть не менее пяти овощей и фруктов в день нуждается в корректировке, считает диетолог Дуэйн…

Читать полностью...
26 Фев

Продуты, богатые витамином С

Врач-терапевт Татьяна Романенко перечислила россиянам продукты питания, которые восполняют недостаток витамина С. Соответствующую информацию приводит радиостанция «Говорит Москва». По словам специалиста,…

Читать полностью...
26 Фев

Что шепчут звезды на 26 февраля?

ОВЕН. Уделите время решению личных финансовых вопросов. Можно подумать над вариантами дополнительного заработка. ТЕЛЕЦ. Эмоциональное настроение нестабильно, поэтому ограничьте общение…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта