День: 05.08.2023

05 Авг

НА 6% В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВЕЛИЧИЛОСЬ ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКТОВ

Производство продуктов питания в Ростовской области за полгода увеличилось на 6%. О наращивании объемов производства пищевой и перерабатывающей промышленности говорили…

Читать полностью...
05 Авг

На трассе Ростов — Волгодонск в ДТП погибла женщина и пострадали двое

56-летняя пассажирка «Хендай Акцент» получила травмы, от которых скончалась на месте аварии. На трассе Ростов — Семикаракорск — Волгодонск в…

Читать полностью...
05 Авг

ГИБНУТ ИЗ-ЗА ЖАРЫ: ВЕТЕРИНАРЫ ПРИЗВАЛИ РОСТОВЧАН НЕ ОСТАВЛЯТЬ ПИТОМЦЕВ В МАШИНЕ

Факты гибели собак из-за жары ветврачи фиксируют ежегодно. Управление ветеринарии Ростовской области напомнило, что важно защитить животное от теплового удара. «В…

Читать полностью...
05 Авг

СКОНЧАЛАСЬ В СКОРОЙ ПО ДОРОГЕ В БОЛЬНИЦУ: В ТАГАНРОГЕ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРАН РАЗДАВИЛ ЖЕНЩИНУ

Смертельная авария произошла в Таганроге, информирует отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. О трагедии на улице Александровской, 128, стало известно…

Читать полностью...
05 Авг

СИЛЬНЕЙШАЯ МАГНИТНАЯ БУРЯ НАКРОЕТ ЗЕМЛЮ 5 АВГУСТА

Магнитная буря активностью до пяти баллов начнется в ближайшую субботу, сообщили ученые Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Института космических исследований и…

Читать полностью...
05 Авг

В Ростовской области работают над отечественными гибридами лука 

Несколько десятилетий на донских полях наблюдается засилье иностранных сортов репчатого лука. Овощеводы свыклись с мыслью, что импортные семена — лучшие….

Читать полностью...
05 Авг

В ходе СВО погиб 43-летний боец из Каменска

Алексей Шаров получил смертельное ранение, когда выполнял боевую задачу. В ходе спецоперации погиб 43-летний боец из Каменска-Шахтинского. Алексей Шаров получил…

Читать полностью...
05 Авг

Срок хранения документов в МФЦ

Уважаемые граждане. Напоминаем! Срок хранения в МФЦ невостребованных заявителем документов, представленных на бумажном носителе, по результатам государственной регистрации права и…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта