День: 21.12.2023

21 Дек

Рекомендации потребителям как правильно выбрать ёлочную гирлянду

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области, в связи с приближением новогодних праздников, разъясняет основные правила выбора ёлочных гирлянд, ведь от их…

Читать полностью...
21 Дек

В Ростовской области стартовала масштабная Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Конгресс-холл ДГТУ принял гостей новогодней акции для несовершеннолетних, чьи родители состоят на профилактическом учете в органах внутренних дел. Об этом…

Читать полностью...
21 Дек

Автопарк донских спасателей пополнился новой спецтехникой

Автопарк донского МЧС пополнился новой спецтехникой. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В служебное пользование поступило 10 новых автомобилей: пожарные…

Читать полностью...
21 Дек

В акватории реки Дон столкнулись два судна

В акватории реки Дон произошло столкновение двух судов. ЧП случилось днем 20 декабря в Ростовской области. По информации Южной транспортной прокуратуры, участниками водного происшествия стали…

Читать полностью...
21 Дек

За месяц в Ростовской области ускорился рост цен на кондитерские изделия, сахар и алкоголь

Дорожают и услуги общественного питания В Ростовской области годовая инфляция ускорилась с 6,69% в октябре до 7,53% в ноябре. По…

Читать полностью...
21 Дек

42 донских казака получили премию губернатора Ростовской области

Василий Голубев подписал распоряжение о присуждении премий губернатора области 42 казакам-дружинникам Всевеликого войска Донского. Такое решение принято по итогам конкурсных…

Читать полностью...
21 Дек

Донские волонтеры поздравляют с Новым годом военнослужащих и их семьи

В Ростовской области продолжается серия праздничных мероприятий в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Волонтеры уделяют особое внимание…

Читать полностью...
21 Дек

Появилась мошенническая схема с обновленной купюрой в 5000 рублей

Банк России сообщил в своем официальном телеграм-канале о появлении новой мошеннической схемы, связанной с выходом в обращение обновленной в октябре банкноты номиналом 5000 руб. В последние несколько месяцев схему используют, чтобы красть деньги и имущество — причем как удаленно, так и напрямую.

Читать полностью...
21 Дек

Депутат донского парламента Максим Гелас отправился в зону СВО по контракту

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Максим Гелас вновь решил отправиться служить в зону СВО. Он подписал контракт с Минобороны РФ…

Читать полностью...
21 Дек

Более 2 млн жителей области прошли диспансеризацию и профосмотры

За 11 месяцев текущего года более 2 млн человек прошли профосмотры и диспансеризацию. Об этом рассказал министр здравоохранения Ростовской области…

Читать полностью...
21 Дек

Премьер-министр Мишустин назвал приоритетные задачи, поставленные президентом

Правительство России — это команда президента Владимира Путина, поэтому все его поручения после «Прямой линии» должны быть приоритетом для министерств и ведомств, заявил на заседании кабмина премьер-министр Михаил Мишустин.

Читать полностью...
21 Дек

В Боковском районе состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в районе

В заседании приняли участие члены постоянно действующего координационного совещания, правоохранительные органы, заместители главы Администрации района, главы сельских поселений.

Читать полностью...
21 Дек

Народные приметы на 21 декабря 2023 год

В этот день девушки занимались рукоделием. Они ткали, пряли и вышивали. В старину было принято, чтобы у каждой молодой особы к свадьбе было готово вышитое собственноручно приданое. Поэтому девицы рьяно принимались за работу.

Читать полностью...
21 Дек

Гороскоп на 21 декабря 2023 года

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь подведет Близнецов к необходимости освоить новую профессию или колоссально прокачаться в старой. Будьте готовы начать обучение уже сегодня. Не бойтесь, нужные люди окажутся рядом, и дадут вам необходимую поддержку. Обязательно выделите время для занятий спортом, прогулки по парку. Прислушивайтесь к своей интуиции – сейчас она обострена как никогда

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта