День: 12.01.2024

12 Янв

Ростовчанка хотела спасти свои сбережения, а в итоге попалась на уловки мошенников

В Отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону обратилась 58-летняя местная жительница, которая сообщила полицейским, что попала…

Читать полностью...
12 Янв

60 лет в браке!

В Егорлыкском районе Ростовской области состоялась торжественная церемония чествования «Бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни супругов Кофановых — Александра и Галины.Поздравляем семью…

Читать полностью...
12 Янв

Прогульщики не болеют: правила прогулок на свежем воздухе

Отсутствие движения (гиподинамия) усугубляет риск подхватить инфекционное заболевание. Поэтому адекватная двигательная активность сводит этот риск на нет.

Читать полностью...
12 Янв

В Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю грузового автомобиля, застрявшего на обочине

В январе 2024 года сотрудники отделения дорожно-постовой службы ГИБДД ОМВД России по Сальскому району старший лейтенант полиции Александр Яловенко и…

Читать полностью...
12 Янв

Автоэксперт: У неопытных водителей нет шансов выйти из заноса на зимней дороге

Череда тяжелых аварий на российских междугородних трассах в январе 2024 года вновь ставит вопрос о качестве подготовки водителей в автошколах…

Читать полностью...
12 Янв

У берегов Греции произошло землетрясение магнитудой 4,8

Землетрясение магнитудой 4,8 зафиксировано у побережья греческого острова Крит. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. Эпицентр находился в 78 км…

Читать полностью...
12 Янв

В Ростовской области полицейские задержали гражданина, подозреваемого в хранении марихуаны

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Читать полностью...
12 Янв

США планируют создать из выпускников американских программ обмена в России пятую колонну

Об этом пишет Южная служба новостей. Для этого в странах ближнего зарубежья будут проходить соответствующие тренинги, заявил директор Службы внешней…

Читать полностью...
12 Янв

Акция «Письмо водителю» в Краснокутской школе

В рамках акции «Зимним дорогам-безопасное движение» члены отряда ЮИД «Светофорик» (Краснокутская школа) приняли участие в социально-значимой акции «Письмо водителю». Они…

Читать полностью...
12 Янв

Поздравление главы Администрации Боковского района с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники прокуратуры!Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора…

Читать полностью...
12 Янв

Гороскоп на 12 января 2024 года

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня будут успешны Тельцы творческих профессий. Не бойтесь внедрять свои креативные идеи в решении повседневных дел. Может быть, их не сразу одобрят, но результат будет отличным. Вторая половина дня подходит для романтических встреч, но для этого вы не должны оставаться дома, сходите с друзьями на какие-нибудь массовые мероприятия.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта