День: 13.02.2024

13 Фев

Год семьи стартует в городах и районах Ростовской области!

В Усть-Донецком районе на трогательном семейном празднике «Мир надежд и свет любви» чествовали юбиляров семейной жизни, провели обряд имянаречения 100-го малыша.

Читать полностью...
13 Фев

В Краснокутской школе говорили о Дне первооткрывателя

Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них целеустремленности, верности своему делу, мужеству идти впереди. Совершать открытия могут люди разного возраста и разных профессий.

Читать полностью...
13 Фев

Ростовчанка продиктовала код из смс-сообщения незнакомцу и лишилась 200 000 рублей

«Получив мой отказ, собеседник согласился отменить дистанционную перерегистрацию сим-карты и попросил продиктовать для этого код, который придет в смс-сообщении, что я и сделала, а затем разговор прекратился», –  рассказывает потерпевшая.

Читать полностью...
13 Фев

Депутат Бессараб рассказала о разработке программ помощи для участников СВО

«Мы помогаем деткам с Донбасса с 2014 года. Мы принимаем их на территории России в летние оздоровительные лагеря, здравницы и оказываем психологическую помощь», — заключила она.

Читать полностью...
13 Фев

К 2036 году доходы консолидированного бюджета Ростовской области прогнозируются в объеме 697 млрд рублей

Изменения в бюджетном прогнозе ранее были обсуждены с членами общественного совета при министерстве финансов Ростовской области.

Читать полностью...
13 Фев

МВФ: экономика РФ находится в зоне «позитивного роста»

На рост российской экономики ранее указал президент страны Владимир Путин. По его словам, в 2023 году он оказался выше среднемировых темпов, составив 3,6%.

Читать полностью...
13 Фев

С рельсов сошли 12 вагонов: в Челябинской области на железнодорожной станции столкнулись поезда

В результате инцидента никто не пострадал. К месту происшествия направлены восстановительные поезда со станций Златоуста и Аши.

Читать полностью...
13 Фев

Гороскоп на 13 февраля: что обещают астрологи

ВОДОЛЕИ. Останьтесь дома. Кто бы вас куда ни звал — откажите. Звёзды говорят, что за пределами жилья вас будут подстерегать опасности и неприятности. Если необходимо с кем-то встретиться, то сделайте это у себя дома.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта