Навигация
Главная » Экономика » К 2036 году доходы консолидированного бюджета Ростовской области прогнозируются в объеме 697 млрд рублей

К 2036 году доходы консолидированного бюджета Ростовской области прогнозируются в объеме 697 млрд рублей

13 Фев

Доходы консолидированного бюджета Ростовской области к 2036 году планируются в объеме 697 млрд рублей, при этом собственные налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета увеличатся в 2,6 раза к уровню 2023 года.

Об этом сообщила заместитель губернатора Ростовской области – министр финансов Лилия Федотова, представляя 12 февраля на заседании правительства региона проект постановления о внесении изменений в бюджетный прогноз Ростовской области на период 2023-2036 годов.

Показатели бюджетного прогноза приведены в соответствие с утвержденным в декабре прошлого года бюджетом донского региона на 2024-2026 годы.

В связи с перспективным прогнозом поступления собственных доходов уточнены до 2036 года доходы, расходы, а также снижены заимствования и уровень госдолга Ростовской области.

Изменения в бюджетном прогнозе ранее были обсуждены с членами общественного совета при министерстве финансов Ростовской области.

www.donland.ru,

Метки: ,

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта