День: 28.02.2024

28 Фев

Верховный суд объяснил, когда банк может заблокировать карту

Банк может квалифицировать операцию по счету своего клиента как подозрительную. И сделать это банк имеет право вне зависимости от ее суммы

Читать полностью...
28 Фев

В Ростовской области бывшего сотрудника сотового оператора оштрафовали за незаконный доступ к данным

На Дону суд оштрафовал бывшего сотрудника сотового оператора, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Ростовской области. Установлено, что бывший работник…

Читать полностью...
28 Фев

Эксперт рассказал, кому станет сложнее взять ипотеку с 1 марта

С 1 марта ЦБ РФ повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам. Поэтому получить такой кредит станет сложнее. Ипотеку не будут одобрять…

Читать полностью...
28 Фев

Семинар для налогоплательщиков о порядке предоставления и заполнения уведомлений

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре: «О порядке предоставления и заполнения уведомления…

Читать полностью...
28 Фев

Состоялся семинар по теме: «Сальдо единого налогового счета. Общие понятия»

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области провела семинар на тему: «Сальдо единого налогового счета. Общие понятия». Семинар состоялся…

Читать полностью...
28 Фев

На Дону опекуны детей-инвалидов получат льготы на газификацию

Компенсация достигает 100 тысяч рублей Опекуны и усыновители детей-инвалидов получили право льготного проведения газа к своим домам. Депутаты Заксобрания Ростовской…

Читать полностью...
28 Фев

В Ростовской области пройдут дни льготной стерилизации животных-компаньонов

В государственных ветеринарных клиниках Ростовской области ежемесячно проводится день льготной стерилизации животных. Организатор акции по гуманному сокращению популяции безнадзорных животных…

Читать полностью...
28 Фев

ПОЖАР НА 1000 КВ. М БОЛЕЕ 4 ЧАСОВ: НОЧЬЮ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРЕЛ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

Сегодня ночью в поселке Дмитриадовка Некиновского района загорелось здание столовой пустующего детского оздоровительного центра «Дмитриадовский». Чтобы справиться со стихией, огнеборцам…

Читать полностью...
28 Фев

Машины некоторых категорий инвалидов предложено освободить от транспортного налога

В частности, предлагается внести изменения в статью 358 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, благодаря которым от уплаты транспортного налога на федеральном уровне будут освобождены все инвалиды и дети-инвалиды, имеющие автотранспортные средства по медицинским показаниям.

Читать полностью...
28 Фев

Путин включил новые регионы России в Южный военный округ

И воссоздал Ленинградский и Московский военные округа Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому воссоздал Московский и Ленинградский военные…

Читать полностью...
28 Фев

В 2023 году хирурги РОКБ провели рекордное количество операций

Ковид отпустил, а навык остался, и в 2023 году пациенты лечились у нас в среднем на два дня меньше, чем в доковидные времена, – поясняет Вячеслав Коробка. – Существенным фактором при этом также стало увеличение доли малотравматичных операций, при которых риск развития осложнений, а значит – и время пребывания в стационаре снижаются.

Читать полностью...
28 Фев

5-е заседание ЗС РО: Родители детей-инвалидов получили право на бесплатную помощь соцработников по присмотру за детьми

На 5-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области приняты поправки в Областной закон «О социальном обслуживании граждан в Ростовской области», которые закрепляют право родителей детей-инвалидов на регулярную помощь социальных работников по присмотру за детьми. Ранее такая помощь была предусмотрена лишь в экстренных ситуациях

Читать полностью...
28 Фев

Гороскоп на 28 февраля 2024 года: что обещают астрологи

Гороскоп на 28 февраля 2024. ТЕЛЬЦЫ . Отличный день у Тельцов для новых знакомств. Люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, откроют вам что-то новое и удивительное, постарайтесь запомнить их слова, в будущем вам это пригодится. Нелишним будет заняться своим развитием, запишитесь на новые курсы, почитайте книгу, пообщайтесь с умными людьми. 

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта