День: 03.03.2024

03 Мар

В Подмосковье найдена уникальная монета ценой в миллионы: откопал для хозяев крот

«На ловца и зверь бежит». В справедливости такой поговорки убедился московский кладоискатель Владимир Порываев. Десятки лет он вел поиски потерянных, забытых всеми ценностей, уезжая порой ради возможного успеха очень далеко от дома. Но самую уникальную, самую дорогостоящую находку сделал посреди своего дачного участка – случайно. Благодаря помощи маленького неказистого живого существа, которое разом обогатило Владимира на несколько миллионов.

Читать полностью...
03 Мар

1443 рыбака из 48 стран: XV Международный фестиваль подледного лова прошел в Нижегородской области

Рекорд по числу участников поставлен на юбилейном фестивале «Чкаловская рыбалка». Рекорд России по числу участников поставлен на юбилейном фестивале «Чкаловская…

Читать полностью...
03 Мар

Участие в конференции

Конференция проводилась в два этапа: пленарное заседание и работа секций. Наши педагоги (после пленарного заседания) приняли участие в работе секций: «Особенности предметного содержания и результаты освоения ФРП (ОРКСЭ) в соответствии с ФОП НОО»

Читать полностью...
03 Мар

Жители Ростовской области определят главные достопримечательности страны в 2024 году

Ознакомиться с критериями отбора можно в положении, а отдать голос за любимые объекты и принять участие в творческой части конкурса – на сайте местагордости.рф. Для этого необходимо авторизоваться на платформе, используя аккаунт в социальной сети «ВКонтакте».

Читать полностью...
03 Мар

ВЦИОМ: в послании Путина россиянам больше всего понравились посвященные семье идеи

Больше всего опрошенным (21%) понравились идеи президента о поддержке молодых семей, материнском капитале, пособиях для детей. В качестве наименее понравившихся идей респонденты назвали те, что были посвящены специальной военной операции и налоговой политике (обе темы получили по 3%).

Читать полностью...
03 Мар

Роспотребнадзор пояснил, что важно учесть при покупке стройматериалов

При покупке строительных материалов россиянам необходимо учитывать ряд особенностей. На это обратили внимание в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать полностью...
03 Мар

На реализацию поручений Путина понадобится 17 триллионов рублей

Как рассказал министр финансов Антон Силуанов, все необходимые средства будут найдены. «Ресурс будет обеспечен, все ресурсы просчитаны», — сказал министр.

Читать полностью...
03 Мар

Путин предложил разрешить пересдачу ЕГЭ по одному из предметов

«Предлагаю дать выпускникам второй шанс. По выбору самого ученика дать возможность пересдать экзамен по одному из предметов до окончания приемной кампании в вузы»,— сказал президент.

Читать полностью...
03 Мар

В Ростов 3 марта прибудет военный агитпоезд «Сила в правде»

Тематический поезд Министерства обороны Российской Федерации «Сила в правде» прибудет в Ростов-на-Дону в воскресенье, 3 марта. В его составе — экспозиция трофейного оружия из зоны проведения СВО.

Читать полностью...
03 Мар

ЗВУКИ ВЕСНЫ: праздничный концерт

В преддверии самого нежного, красивого, трогательного праздника — Международного женского дня 8 Марта в Земцовском сельском клубе состоится концерт под названием «Звуки Весны».

Читать полностью...
03 Мар

В Ростовской области собираются продлить запрет на запуск фейерверков

Ограничения утратили силу с 1 марта. Власти Ростовской области планируют продлить запрет на использование пиротехнических изделий. Об этом сообщает сайт donnews со ссылкой на источники в региональном правительстве.

Читать полностью...
03 Мар

Погода в марте в Ростовской области со слов синоптика Елены Назаровой

Первый месяц весны в Ростовской области обещает быть теплым и богатым на дожди. Подробный прогноз погоды DonDay рассказала начальник ростовского Гидрометцентра Елена Назарова.

Читать полностью...
03 Мар

Гороскоп на 3 марта 2024 года: что обещают астрологи

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов отличный день для открытия каких-либо суперспособностей в себе. Все перевернется с ног на голову, от некоторых моментов вы будете пребывать в восторге и полном удивлении. Будьте к этому готовы, можете не скрывать своих эмоций. Адекватная оценка ситуации поможет не натворить глупостей. Сегодня отличный день для совершения крупных покупок, особенно уделите внимание объектам недвижимости.

Читать полностью...
03 Мар

Народные приметы на 3 марта 2024 года: что нельзя делать в этот день

Наши пращуры 3 марта почитали птичку-овсянку, которая считается вестницей прихода теплых деньков. Было принято печь пирожки и печенье из овсяной муки. Выпечкой угощали домочадцев, а также раскладывали во дворе, чтобы птицы могли полакомиться.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта