День: 07.03.2024

07 Мар

Спасшего 3-летнюю девочку при пожаре жителя Ростовской области наградят медалью

Жителя Ростовской области Виталия Чернышова, который спас ребенка при пожаре, наградят медалью МЧС России. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Пожар случился днем…

Читать полностью...
07 Мар

Весенняя болезнь: ростовский врач рассказал о лучшей профилактике варикоза

Весной женщины чаще обращаются к врачам по вопросам профилактики варикозного расширения вен. Пациенток беспокоит, что отеки и сосудистые звездочки портят…

Читать полностью...
07 Мар

В Батайске женщина с инвалидом едва не сгорели при пожаре в доме

Спасатели вытащили мужчину через окно и помогли выбраться его знакомой. В Батайске два человека едва не погибли при пожаре в частном доме. ЧП случилось 3 марта…

Читать полностью...
07 Мар

В двух районах Ростовской области сняли карантин по африканской чуме свиней

Более пяти месяцев на территории 13 населенных пунктов действовали ограничительные меры. В Ростовской области сняли карантин по африканской чуме свиней…

Читать полностью...
07 Мар

В Ростовской области на праздничных выходных ожидаются мокрый снег и гололед

По прогнозам синоптиков, температура поднимется до +5 градусов. В Ростовской области на праздничных выходных ожидаются мокрый снег и гололед. О…

Читать полностью...
07 Мар

Работодателей могут проверить из-за слишком низких зарплат

Минтруд дал Роструду доступ к налоговой тайне для борьбы с нелегальной занятостью. Министерство утвердило перечень сведений (в том числе составляющих…

Читать полностью...
07 Мар

Здоровое питание

Здоровое питание на протяжении всей жизни – важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также непременное условие достижения активного долголетия.

Читать полностью...
07 Мар

Депутат Госдумы Николай Гончаров на приеме узнал, что волнует боковчан

7 марта в общественной приёмной личный приём граждан провел депутат Государственной Думы РФ Николай Гончаров. Жители района озвучили вопросы, касающиеся…

Читать полностью...
07 Мар

Полиция поймала мошенников, предлагавших поддельное трудоустройство

Очень необычную и циничную схему обмана наших граждан придумали отечественные мошенники, но радовались они недолго. Вот что рассказывают в столичном…

Читать полностью...
07 Мар

Поздравления от Боковского местного отделения партии «Единая Россия»

Поздравляя волонтеров член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Вадим Шараев, пожелал красоты и очарования, здоровья и внимания, достатка и успеха, уважения и понимания, вдохновения и целеустремленности.

Читать полностью...
07 Мар

Донская ОКДБ — первая в стране детская больница с современной системой Da Vinci Xi

В Ростовской области для строящегося детского хирургического центра приобрели инновационное оборудование — робот-ассистированная хирургическая система Da Vinci Xi.

Читать полностью...
07 Мар

Жители Дона активно используют суперсервис «Рождение ребёнка» с ноября 2022 года

Подать заявление на регистрацию рождения может одинокая мать ребёнка или любой из родителей, если они в браке. При желании можно получить документ на бумажном носителе.

Читать полностью...
07 Мар

Народные приметы на 7 марта 2024 года: что нельзя делать в этот день

7 марта по народному календарю — Маврикиев день. В этот день крестьяне возили на поля навоз и готовили черную уху: в огуречном рассоле варили рыбу, добавляя коренья и пряности. 

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта