Навигация
Главная » Главные новости » Форум отметил 10-летний юбилей

Форум отметил 10-летний юбилей

04 Сен

Ежегодно, в конце августа, самую активную, яркую, перспективную молодежь Боковского района собирает форум «Я – молодой». Созданный в 2011 году как обучающая площадка, он уже 10 лет помогает молодым юношам и девушкам воплощать в жизнь их мечты.

С 25 по 27 августа на базе детского лагеря «Колосок» состоялся 10-й юбилейный обучающий форум «Я — молодой». Организатором мероприятия является сектор координации социальной сферы Администрации Боковского района при поддержке Боковского местного отделения ВПП «Единая Россия».
В традиционном приветствии исполнительный секретарь МО Партии «Единая Россия» С.А. Хромова и ведущий специалист по работе с молодежью сектора координации социальной сферы Администрации Боковского района Д.В. Кириллова выразили общую надежду на успех форума, который был насыщен яркой образовательной программой, в рамках которой было представлено 4 тематических смены.
Елизавета Каргина и Андрей Ганнов представили смену «Просто танцуй». В рамках ее работы участники совместно с наставниками изучили основные элементы танцевального ремесла, продемонстрировав яркий танцевальный флэш-моб на вечернем мероприятии.
На смене «Золотые руки» Дома детского творчества Антон Каргин и Александр Кравченко помогли ребятам освоить выжигание по дереву, что не оставило равнодушным ни одного из участников, ведь каждый смог забрать домой результат своего кропотливого труда – брелок с символикой форума.
Смену, приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «У прошлого есть будущее», подготовила Вера Вечеркина. В рамках этой смены участниками были проработаны основные механизмы поиска без вести пропавших, увековечивания памяти ушедших ветеранов, а также восстановления жизненного пути солдат Советской армии.
Яркой и запоминающейся стала площадка «Хочу в топ». Вместе с Дмитрием Ковалевым участники форума изучили основные тренды медиа-сферы, а также создавали видеоролики с ненадоедливым сюжетом для таких каналов как TikTok и Instagram.

В. Вечеркина

Подробнее в №36 от 05.05.2020

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта