Навигация
Главная » Главные новости » Губернатор Ростовской области: «Донские олимпийцы еще раз дали всем возможность гордиться родной землей»

Губернатор Ростовской области: «Донские олимпийцы еще раз дали всем возможность гордиться родной землей»

27 Авг

26 августа состоялась встреча губернатора донского региона В.Ю. Голубева с донскими спортсменами — победителями и призерами XXXII летних Олимпийских игр в Токио. Олимпийцы и их наставники получили от губернатора областные награды и денежные премии.

«Своими результатами вы ещё раз доказали, что Ростовская область – один из ведущих спортивных регионов нашей страны. Результаты в Токио стали лучшими за всю историю выступлений донских атлетов на Олимпийских играх, начиная с 1952 года. Донские олимпийцы еще раз дали всем возможность гордиться родной землей», — сказал губернатор.

Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес тренерского штаба — специалистов, которые подготовили спортсменов. Губернатор уверен, что за личным достижением каждого спортсмена всегда стоит большая командная работа: она помогает раскрыть волю и потенциал, нарастить и отшлифовать мастерство, применить его в главный момент. Тренеры по праву разделяют успех воспитанников.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта