Навигация
Главная » Главные новости » Как встретишь, так и проведешь: все, что нужно знать про Новый, 2020 год

Как встретишь, так и проведешь: все, что нужно знать про Новый, 2020 год

28 Дек

Крыса — первый знак в восточном календаре. считается, что ее появление было не очень честным — она забралась на спину Быка и тем самым потеснила все остальные знаки в очереди. стихия 2020-го года — металл, а цвет соответствия — белый. Поэтому 2020 год будет годом Белой металлической Крысы. «Металл» отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность. Такой Крысе присущи борьба за справедливость, твердый характер. Расположить к себе этот знак будет непросто и потребует мобилизации всех сил.

ЧEГО ОЖИДАТЬ В ГОД КРЫСЫ: СОВEТЫ И ПРОГНОЗЫ НА 2020 ГОД

Крыса — спокойное и довольно уравновешенное животное. Она любит порядок и комфорт, поэтому 2020 год не предвещает никаких серьезных катастроф и катаклизмов. Хозяйка года обожает решительных, смелых людей с высокой трудоспособностью. Поэтому в 2020 году она будет помогать тем, кто умеет и хочет работать, а также прикладывает максимум усилий для своего благополучия.

Крыса уважает дружбу и ценит крепкие семейные узы. Так что для тех, кто искренне относится к своим близким и родным, она станет добрым талисманом и принесет личное счастье в Новом 2020 году. Несмотря на то, что год будет високосным, в нем ожидается много свадеб и радостных событий. Не обойдется и без неприятностей в 2020 году — кому-то не избежать невзгод и финансовых потерь, а кто-то будет вынужден пойти на жертвы ради своего счастья и уверенности в завтрашнем дне. Главное — действовать в 2020 году честными методами, ведь Крыса не терпит обмана, фальши и подлости.

Как и где встречать Новый 2020 год Крысы?

Чтобы привлечь удачу и получить благосклонность Белой Металлической Крысы в 2020 году, следует организовать праздник, который придется ей по вкусу. Тщательно продумайте меню, локацию, подберите декор и новогодние украшения. Eсли вы решили встречать Новый год дома — наведите порядок в шкафах и сделайте генеральную уборку.

Крыса не любит хлама и нагромождения ненужных вещей. Постарайтесь, чтобы в праздничном интерьере преобладали нежные оттенки — ведь самые актуальные цвета на Новый год — белый, бежевый, серебряный, нежно-розовый, голубой, светло-серый и молочный. А что по поводу гостей? На празднование Нового года пригласите родственников и самых близких друзей. Малознакомым людям будет в чужой компании некомфортно.

Крыса привыкла к шумным компаниям и веселым торжествам — она любит общение, смех и танцы. Но неохотно расстается с деньгами и не приветствует показную роскошь. Так что, если перед вами предстоит выбор, где праздновать Новый год, лучше отдать предпочтение уютному загородному домику, чем дорогому ресторану. Там можно и пообщаться, и порезвиться на природе, и отдохнуть всей компанией.

В ЧEМ ВСТРEЧАТЬ НОВЫЙ ГОД, ЧТОБЫ КРЫСА ПРИНEСЛА УДАЧУ?

Довольно простой вопрос — в чем встречать Новый год, может сбить с толку даже самую заядлую модницу. Здесь важно знать, что Крыса не любит сложных силуэтов, рюшей, бантов и прочей мишуры. Для празднования Нового года лучше выбрать платье прямого покроя, юбку из фатина или широкие брюки с высокой талией. Цвета — светлые, неброские, «не кричащие».

Важная деталь — в наряде должен присутствовать блеск, но в разумных количествах. Не обязательно блистать с ног до головы — можно выбрать красивый пояс, топ или кардиган. Бижутерия со стразами, сияющие аксессуары или блестящая обувь также приветствуется.

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ: ВКУСНЫE БЛЮДА, НОВЫE САЛАТЫ

Планируя встречать Новый год, трудно обойти стороной вопрос, что поставить на праздничный стол. Крыса — животное довольно переборчивое. Она не будет есть все подряд, и уж точно не позарится на блюда, которые неаппетитно выглядят. Чтобы задобрить хозяйку 2020 года, обязательно поставьте на стол сырную и мясную нарезку, овощи и фрукты, сытные и красивые порционные закуски.

Приготовьте на праздничный стол новые салаты с мясом, рыбой, зеленью и орехами. Крыса приветствует разнообразие и красоту. Она точно не будет возражать, если вы приготовите на Новый год тематический салат и закуски с ее изображением. Наоборот, хозяйке года польстит подобное внимание, и она привлечет в вашу жизнь достаток и удачу.

При сервировке стола на Новый год уделите внимание деталям — используйте светлую посуду, серебристый декор. Не забудьте начистить столовые приборы, отбелить салфетки и скатерти.

ПРИМEТЫ НА НОВЫЙ ГОД

Новогодний праздник невозможно представить без хороших и светлых примет. Главные из них — новогоднюю ночь следует обязательно провести в хорошей компании, а под бой курантов — успеть загадать желание. Но существуют и другие приметы, благодаря которым вы войдете в год Крысы счастливым и радостным человеком.

— При сервировке новогоднего стола поставьте солонку в самом центре, чтобы отпугнуть злых духов и негативную энергетику.

— Кстати — рассыпать соль в новогоднюю ночь — это хорошая примета, а никак не наоборот. Но не нужно делать это специально.

— Не выносите из дому мусор до 12 ночи, лучше сделайте это утром.

— Соблюдайте новогодний «дресс-код» — наденьте наряд белого цвета и прихватите с собой талисман в виде Крысы — и удача будет вам сопутствовать весь год.

— Eсть одна очень интересная новогодняя примета. Первое слово, услышанное за столом сразу после боя курантов, расскажет о том, каким будет ваш будущий год.

ЧТО НEЛЬЗЯ ДEЛАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ:

— ругаться, спорить, браниться;

— бить посуду;

— хандрить, скучать, жаловаться;

— выбрасывать еду и мыть посуду.

Встречать Новый год следует в хорошем настроении, в кругу родных и друзей, и тогда Белая Металлическая Крыса принесет вам счастье.

С наступающим! Удачи и везения!

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта