Навигация
Главная » Главные новости » О.Н. Рахова: «Наш коллектив - дружный, мы практически одна семья»

О.Н. Рахова: «Наш коллектив — дружный, мы практически одна семья»

25 Июл
????????????????????????????????????

Двадцать лет назад в станице Боковской открыла небольшой собственный магазин Ольга Николаевна Рахова. За эти годы магазин успешно развивался, увеличивался ассортимент товара, появились постоянные покупатели, и все это благодаря трудолюбию его коллектива.

«Для меня торговля – это семейный бизнес. Торговля привлекает, в первую очередь, тем, что это интересно — потому что отрасль постоянно развивается, а значит, и ты тоже постоянно находишься в развитии. Причем по образованию и профессии я совсем не была связана с торговлей.
Коллектив наш очень дружный. Мы практически одна семья, так как каждый из работников — мои близкие родственники. С самых истоков открытия магазина и по сей день в нем трудятся два продавца: Галина Николаевна Беланова и Елена Анатольевна Овчинникова. В своей работе они зарекомендовали себя как ответственные, добросовестные, честные сотрудники.
Галина Николаевна работает в отделе товаров для детей. Особенностью ее работы является необходимость взаимодействия сразу с двумя целевыми аудиториями – взрослыми и детьми. Основными покупателями вещей для малышей являются родители, бабушки и дедушки. Все они, как правило, нуждаются в качественной консультации продавца. Галина Николаевна профессионально и оперативно помогает покупателю сориентироваться в широком ассортименте, чтобы сделать правильный выбор и подобрать необходимый размер. Педагогическое образование помогает ей найти подход к любому ребенку. Секрет мастерства в общении и улыбке.

Подробнее в №30 от 25.07.2020

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта