Навигация
Главная » Главные новости » Почти 13 тысяч дончан уже зарегистрировались для участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн»

Почти 13 тысяч дончан уже зарегистрировались для участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн»

05 Мая

Об этом сообщил председатель комитета по молодежной политике региона Юрий Лескин.

— На сегодняшний день 12946 жителей Дона подали заявки на участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн», — прокомментировал Лескин. – Регистрация участников продолжается. И в период ограничений на проведение массовых мероприятий такая онлайн-акция – это прекрасная возможность рассказать о своих родных героях, тех, кем гордится вся ваша семья, огромной аудитории.

Шествие Бессмертного полка в онлайн-формате стартует в 15:00 по местному времени на официальном сайте 2021.polkrf.ru, а также на других партнерских площадках, в том числе на телеканале «Дон24».

Напомним, чтобы стать участником Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк онлайн», необходимо зарегистрироваться на портале 2021.polkrf.ru либо на ресурсе «Банк Памяти» (sber9may.ru), также есть возможность пройти процедуру регистрации в мини-приложениях соцсетей «Одноклассники» (ok.ru/app/polk) и «ВКонтакте» (vk.com/polk_app). Обращаем внимание, что регистрация участников продлится по 7 мая.

Одно из нововведений акции – при размещении заявки до 7 мая вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии и сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Краткая инструкция по заполнению заявки:

— Зайдите на сайт 2021.polkrf.ru или по ссылке http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2F2021.polkrf.ru&10&0

— Нажмите на кнопку: «Принять участие».

— Выберете регион участия.

— Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона – получите код доступа к личному кабинету.

— В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию. Фотографии должны быть размером не более 5 мегабайт.

— Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 фотографий героев.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта