Навигация
Главная » Главные новости » Президиум генсовета «Единой России» рекомендовал выдвинуть кандидатом в губернаторы области В.Ю. Голубева

Президиум генсовета «Единой России» рекомендовал выдвинуть кандидатом в губернаторы области В.Ю. Голубева

17 Июн

16 июня В.Ю. Голубев на заседании президиума генсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» представил основные положения своей предвыборной программы.

Главной задачей губернатор считает не только скорейший выход из ситуации, осложненной пандемией, но и запуск долгосрочных структурных изменений в экономике и соцсфере области. В центре внимания – нацпроекты. По словам главы региона, их реализация совместно с региональными программами развития дает хорошие результаты, но необходим более весомый синергетический эффект. В планах добиться его через формирование комплексного Стандарта благополучия человека, который будет направлен на создание необходимых условий роста качества жизни людей.

Кроме того, В.Ю. Голубев отметил особое значение гражданского участия в развитии Ростовской области. Как пример — проект инициативного бюджетирования «Сделаем вместе», с помощью которого дончане сами определяют проекты для финансирования и реализации в своих населенных пунктах, а также большой интерес вызывает проект «Народный рейтинг управляющих компаний».

Глава региона назвал и принципиальные задачи, среди которых модернизация здравоохранения и повышение качества медуслуг, обеспечение дончан качественной водой, развитие инженерной и транспортной инфраструктуры, повышение доступности жилья, в том числе для молодых семей, поддержка семейного образа жизни. Президиум генсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» рекомендовал региональному отделению партии выдвинуть кандидатуру В.Ю. Голубева в качестве кандидата на предстоящих выборах губернатора Ростовской области.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта