Навигация
Главная » Главные новости » Волонтеры Конституции приступили к работе на Дону

Волонтеры Конституции приступили к работе на Дону

17 Июн

В понедельник, 15 июня, в Ростовской области, на площадях, в парках, возле торговых центров начали работать волонтеры Конституции.

Около 1400 добровольцев, прошедших отбор и обучение на сайте волонтерыконституции.рф, разъясняют дончанам, как можно принять участие в голосовании, а также рассказывают о самих поправках к главному закону нашей страны.

По словам первого заместителя губернатора Ростовской области И.А. Гуськова, внесение изменений в Конституцию – одно из самых важных и крупных событий в истории нашей страны. А волонтеры – это уже неотъемлемые участники масштабных мероприятий как в России, так и за рубежом.

«Столь важное историческое событие, в котором примут участие большинство россиян, является отличной возможностью для вовлечения их в волонтерские акции и проекты, поэтому на информационных точках добровольцы будут рассказывать о возможности участия в них, а также о региональных мероприятиях и проектах», — сказал Игорь Александрович.

Волонтеры работают на информационных точках в Ростове-на-Дону, Азове, Батайске, Волгодонске, Новочеркасске, Таганроге, Шахтах, Октябрьском и Аксайском районах. Всего таких точек 25.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта