Навигация
Главная » Главные новости » Равнение – на старшее поколение

Равнение – на старшее поколение

10 Окт

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.
Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувство любви, благодарности, милосердия и чистосердечности.
Международному дню пожилых людей был посвящен фестиваль «ГТО дарит здоровье! Равнение – на старшее поколение!», который проходил 23 сентября 2020 года в спортивно-оздоровительном комплексе станицы Боковской. Пожилым людям предлагалось попробовать свои силы в выполнении нормативов испытаний ВФСК ГТО, согласно своим ступеням.
В процессе выполнения каждый участник продемонстрировал свою физическую подготовленность – на ура! Показывая хорошие результаты по физической подготовке, все проявили интерес к каждому виду норматива испытаний ГТО. Этот фестиваль дал прекрасную возможность не только выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость, но и показать молодому поколению, что заряд бодрости и хорошего настроения зависит от занятий физкультурой и спортом. По мнению участников, соревнования стали для них настоящим праздником спорта и пропаганды здорового образа жизни.
Большая благодарность руководителям организаций Боковского района, участниками которых становятся их сотрудники, за проделанную работу по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Боковском районе.
А. Сыщенко,
педагог-организатор ДЮСШ

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта