Навигация
Главная » Главные новости » Рейтинг управляющих компаний на Дону

Рейтинг управляющих компаний на Дону

18 Авг

17 августа губернатор Ростовской области Василий Голубев обсудил с гражданами финальный рейтинг управляющих компаний, созданный в результате открытого опроса.

Глава региона пообщался с жителями Ростова, где обслуживание территории лежит на управляющей компании «Солоники», которая вошла в топ-10 лучших организаций. По мнению ростовчан компания тщательно выполняет возложенные на них обязанности: дворовая территория благоустроена, в подъездах и на лестничных площадках порядок, регулярно производится дезинфекция помещений.

Полной противоположностью деятельности управляющей компании «Солоники» является компания «Результат». Местные жители рассказали губернатору, почему так низ0ко оценили качество обслуживания «Результата»: отсутствует надлежащее качество благоустройства территорий, проблемы с освещением и уборкой территорий.

Василий Голубев уверен, что включенность жителей Ростовской области в мониторинг работы системы жилищно-коммунального хозяйства имеет положительный результат. Проект однозначно получит свое продолжение и развитие. Он войдет в число долгосрочных инициатив, которые направлены на повышение роли граждан в принятии управленческих решений – вместе с «Народным советом» и проектом инициативного бюджетирования «Сделаем вместе», — считает губернатор.

Отметим, что, по словам главы региона, компании, которые возглавили рейтинг, будут поощрены, а компании, которые показали плохой результат — подвергнутся проверкам со стороны управляющих органов.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта