Навигация
Главная » Главные новости » Рожденные в год Тигра

Рожденные в год Тигра

02 Янв

Наступил 2022 год – год Чёрного Водяного Тигра. Тигр – третий знак в календаре китайского гороскопа. Жители Востока именно его считают главным, наиболее сильным животным на Земле, царем зверей. А это значит, что в этом году мы будем под покровительством серьезного и могущественного зверя, и пугаться этого года не стоит. Тигр по натуре – властное, сильное животное, поэтому люди, которые родились в этот год, являются сильными личностями. В голове Тигров всегда масса идей, иногда рискованных и необдуманных. Хищники любят экстремальные виды спорта, достигают невероятных успехов.
Несмотря на огромное количество положительных черт характера: обаяние, находчивость, целеустремлённость, открытость, уверенность в себе, есть и другие негативные тигриные особенности – вспыльчивость и резкость,
они быстро выходят из равновесия.
В наступившем году я провела небольшой опрос среди жителей района, рожденных в год Тигра, задав вопросы: «Соответствует ли Ваш характер гороскопу?» и «Что Вы ожидаете от года Тигра?»

Ольга Емельянова, методист АКБ:

  • Сложно дать характеристику самой себе. Скорее всего, я оптимистичный и целеустремленный человек. Очень люблю свою семью, своих родных и близких. Не люблю перемены в жизни.
    Планирую, желаю и жду – это совсем разные состояния. О планах говорить скучно, о желаниях – не всегда уместно, а иногда – неудобно. Говорить об ожиданиях можно безнаказанно. Я жду, что я еще лучше буду адаптироваться к новому, жду новых приятных ощущений, хороших подарков, новых жизненых перспектив, новых замечательных людей, удачу во всех начинаниях. И я думаю, что год Тигра будет просто хорошим, потому что 1 января 2022 года – это суббота, а плохой год с субботы не начинается.
    Анна Каргина, мастер маникюра:
  • Мой характер соответствует гороскопу, но не в полной мере. Иногда бывают расхождения. Но, как и у Тигра, у меня в характере есть спокойствие и рассудительность, а в душе я романтична. Я очень требовательна не только к себе, но и к окружающим.
    Хотелось бы, чтобы в новом году все задуманные планы осуществились. Очень надеюсь, что он будет продуктивным и удачным. Хочу пожелать всем в новом году — достигайте недостижимого, воплощайте невоплотимое, решайтесь на новые дела и преуспевайте в них. Пусть здоровье не подводит, сила духа не угасает, а настроение всегда будет отличное.
    Валентина Шкуратенко,библиотекарь Краснозоринской сельской библиотеки:
  • Мой характер не соответствует гороскопу. Я не лидер, не бунтарь, не люблю конфликтов, неэгоистичная, не люблю привлекать к себе внимание. Я люблю размеренный образ жизни, характер у меня спокойный и добродушный. Больше придерживаюсь поговорки «Разговор — серебро, а молчание — золото». Но все равно я рада, что родилась в год Тигра. Я жду от него добра и счастья. Пусть стабилизируется международная обстановка, чтобы не было тревожно за будущее наших детей и внуков. Пусть год Тигра подарит нам всем отменное здоровье, мир, тепло, любовь, надежду и веру, как можно больше счастливых дней и событий. Пусть весь год сопутствуют удача и успех. Поздравляю всех с новым годом.
    Валентина Гапанович, пенсионер:
  • Нет, мой характер не соответствует году Тигра. В отличие от этого зверя я люблю «тихую охоту» — я грибник. Очень люблю лес, всегда с ним здороваюсь! Он живой! Прошу, чтобы одарил меня своими дарами, а выходя, говорю ему спасибо. У тигра характер дерзкий, а я миролюбивая женщина. Ценю людей не по благосостоянию, а по отношению к старшему поколению. Ценю дружбу, чтобы человек был верен своему слову. Мне повезло с работой в культуре, с руководством и друзьями. Это Г. Гордеева, Л. Жахова, Т. Лаврова, Н. Брагина, и З. Брагина, М. Пастушкова и весь коллектив МБУК «Краснокутский СДК».
    В год Тигра хочу пожелать работникам культуры счастья, здоровья, любви, благополучия. Сердечно поздравляю ансамбль «Реченька» с новым годом. Хочу поздравить с годом Тигра руководство района, своих хуторян, а также детей, внуков и правнуков. Это семьи Гордеевых, Мельниковых, Гапанович, Митиных. Хочется, чтобы год Тигра принес всем людям освобождение от коронавируса, чтобы не было войны, чтобы был мир в семьях.
    Елена Ганзурова,независимый консультант по красоте:
  • Человек, рожденный в год Тигра, как правило, храбрый и решительный, обладающий твердым характером. Жизнь тигра не бывает спокойной, да и он сам этого не желает. Ему нравится быть в постоянной борьбе, чтобы всегда ходить по лезвию ножа. Даже если жизнь будет складываться благополучно, будет спокойной и ровной, тигр сделает все, чтобы усложнить ее. Мой характер полностью соответствует гороскопу, потому что то, чего я добилась в жизни, только благодаря моему трудолюбию, напористости и терпению. Также я стремительно принимаю решения, у меня есть любовь к риску, но это не всегда правильно, потому что стремительно принятые решения бывают ошибочными.
    Я узнала, что 2022 — год Водяного Тигра, а я еще и Рыба по гороскопу. Это значит, что год подарит мне много побед. Надеюсь, что год Тигра принесет множество успехов, достижений и карьерного роста.
    Подготовлено М. ОСТРИВНОЙ, фото из личных архивов

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта