Навигация
Главная » Главные новости » Скоро стартует голосование за дизайн-проекты объектов благоустройства

Скоро стартует голосование за дизайн-проекты объектов благоустройства

14 Апр

Заместитель губернатора Игорь Сорокин отмечает, что до начала народного голосования остается всего 12 дней. Дизайн-проекты, выбранные в этом голосовании будут благоустраиваться в будущем году.

Голосование проедет на платформе za.gorodsreda.ru 26 апреля по 30 мая 2021 года.

По словам зам.губернатора, основной задачей Правительства области является создание комфортной жизни для населения региона, важно чтобы окружающая среда была комфортной для проживания. Благоустройство скверов, парков и мест общественного досуга является важным аспектом развития региона.

Все объекты, которые будут участвовать в голосовании находятся на федеральной модерации. Голосовании будет проходить во всех муниципальных образованиях Ростовской области.

Чтобы оставить свой голос, дончанам необходимо зарегистрироваться на сайте госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Принять участие в голосовании смогут все жители с 14 лет. Засчитывается только один голос.

Отметим, что в Донском регионе работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения онлайн-голосования за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году. По всем интересующим вопросам можно обращаться с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00 по номеру 88007079510 (звонок бесплатный).

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта