Навигация
Главная » Главные новости » Специалисты в сфере высоких технологий смогут побороться в конкурсе «Лидеры России»

Специалисты в сфере высоких технологий смогут побороться в конкурсе «Лидеры России»

13 Апр

Идет активная регистрация участников конкурса «Лидеры России».  Это передовой проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Запуск нового сезона конкурса был поддержан Президентом России Владимиром Путиным в марте текущего года на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

В этом году общий конкурс разделен на 8 отраслевых треков, среди них новинка — «Информационные технологии» —  https://лидерыроссии.рф/it2021.

По словам специалистов, главной целью нового трека является выявление крупных специалистов в сфере высоких технологий, а также выявление их высокого потенциала. Требования к участникам: возраст до 55 лет и наличие управленческого опыта не менее двух лет.

По словам заместителя губернатора Артема Хохлова, потенциал Ростовской области в сфере высоких технологий  достаточно велик, а значит, есть достойные кандидаты для участия и победы в конкурсе по направлению «Информационные технологии».

Первый этап конкурса – регистрационная кампания уже идет и продлится до 26 апреля 2021 года. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Важно, что на дистанционном этапе, помимо тестов,  участникам необходимо записать видеообращение, в котором нужно будет ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта