Навигация
Главная » Главные новости » О профилактических работах с нарушителями масочного режима

О профилактических работах с нарушителями масочного режима

13 Апр

Жителей региона, которые нарушают масочный режим, не только штрафуют.  В местах розничной торговли с нарушителями проводят профилактические беседы. Мониторинг соблюдения санитарно-эпидемиологических требований как в Ростове-на-Дону, так и в других муниципальных образованиях ветеринары осуществляют ежедневно.

В целом, в рамках своих полномочий с начала 2021 года донские ветеринары обследовали 5916 продовольственных рынков и ярмарок, составили 418 протоколов. Материалы по подведомственности переданы в суды для рассмотрения. Всего с 26 июля 2020 года обследовано 11 867 объектов, составлено 1074 протокола.

«Масочный режим, введенный из-за коронавируса, в целом соблюдается дончанами, хотя небольшие нарушения все же отмечены», — отметил начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов.

В управлении ветеринарии Ростовской области отмечают, что рейдовые мероприятия по соблюдению требований постановления правительства Ростовской области от 5 апреля 2020 года № 272 на продовольственных рынках продолжатся и просят продавцов неукоснительно соблюдать необходимые меры защиты.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта