Навигация
Главная » Главные новости » Степан и Валерия - первенцы года

Степан и Валерия — первенцы года

22 Янв

Стало уже традицией в начале года в торжественной обстановке, с подарками и поздравлениями чествовать в отделе ЗАГС Боковского района родителей первых новорожденных.

Первыми детишками, родившимися в 2020 году стали Степан Перерва и Валерия Ковалева. Малыши появились на свет 10 января. Вес мальчугана – богатырский, аж 4200 гр, рост — 55 см, девочки – 3290 гр, рост — 54 см.
Сразу же после выписки счастливые родители поспешили в ЗАГС. Их поздравила начальник одела ЗАГС А.А. Голубова, вручив им первый государственный документ – свидетельство о рождении и поздравительное письмо от имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.
К поздравлениям также присоединились исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия» С.А. Хромова и ведущий специалист по молодежной политике Администрации Боковского района Н.Ю. Гордеева. Они подарили памятные подарки, пожелали родителям семейного счастья, а малышам — расти крепкими и здоровыми на радость мамам и папам.
Семья — самое главное в жизни каждого человека. А счастливой семью делают дети. И чем больше появится на свет новых россиян, тем сильнее будет наша страна.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта