Навигация
Главная » Главные новости » Трудовой стаж Павла Андреевича - более 40 лет

Трудовой стаж Павла Андреевича — более 40 лет

04 Янв

20 декабря отметил свое 90-летие житель станицы Каргинской Павел Андреевич Бурындин. в этот день пришли его поздравить заместитель начальника ОСЗН Боковского района Татьяна Васильевна Обнизова, специалист по организационной работе Каргинского сельского поселения Светлана Ивановна Левашова и лидер всероссийского движения «Сделаем вместе» Юлия Обнизова, а также вручили юбиляру персональные поздравительные открытки от Президента российской федерации В.В. Путина и Губернатора ростовской области В.Ю. Голубева.

Родился Павел в станице Каргинской в многодетной семье Андрея Пантелеевича и Веры Ивановны Бурындиных. Отец работал председателем колхоза, а мать — горничной. В военные годы он был школьником, но каждое лето работал на ферме, пас лошадей.

Павел окончил 9 классов, пошел в 10-й, но не доучился, поступил в Новочеркасский ветеринарный техникум. После окончания вернулся на свою малую родину и начал работать в колхозе по своей специальности. Как говорится, где родился, там и пригодился. Проработал некоторое время в колхозе и его призвали в армию. Служил моряком-водолазом в городе Советская Гавань. После пятилетней службы вернулся в Каргинскую вместе со своей будущей супругой Валентиной Михайловной, которая работала в Советской Гавани учителем, куда попала после института по распределению. Приехав, молодые зарегистрировали свой брак, после чего родился старший сын Виктор, через время родились еще два сына: Анатолий и Сергей.

После возвращения в станицу Каргинскую Павел Андреевич начал работать секретарем в Сельсовете, затем трудился завхозом в школе, откуда и ушел на заслуженный отдых. Трудовой стаж Павла Андреевича — более 40 лет.

Уважаемый юбиляр! Примите еще раз поздравления с таким солидным и прекрасным юбилеем!

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта